LACOSTE Lineshot 223 4 SFA blanc - 36

Prix total le moins cher
1-2 jours
89,00 €
Livraison gratuite

Baskets basses hommes Lacoste LINESHOT Blanc 36

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
100,00 €
Livraison gratuite

Baskets basses femmes Lacoste LINESHOT Blanc 36

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
100,00 €
Livraison gratuite

Lacoste 46sfa0092 Trainers Blanc EU 36 Femme

2 jours ouvrable(s)
100,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Lacoste Lineshot 223 8 SFA Blanc - Pointure 40
89,96 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,97 €
Lacoste - Lineshot 223 3 SMA Blanc/Vert Foncé Cuir - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 41 EU
145,62 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Lacoste Baskets basses Lineshot 223 4 SFA 21G Blanc/Blanc Taille 38
75,18 €
Comparer 3 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
LACOSTE Lineshot 223 10 SFA Blanc - Pointure 42
71,20 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
Baskets Lacoste LINESHOT 223 4 SMA pour Homme 40 Beige
81,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
LACOSTE Lineshot 223 4 SFA blanc - 36

Offre la moins chère

Incarnez une élégance sportive intemporelle avec la LACOSTE L.12.12 Lineshot 223 8 Sfa. Cette sneaker classique inspirée du tennis allie parfaitement le style patrimonial aux performances modernes. Sa coloris tout blanc (WHT/WHT) offre un look épuré et minimaliste qui complète avec aisance toute tenue décontractée ou sportive. Son profil streamline à tige basse est confectionné en cuir synthétique premium pour une finition durable et stylée, arborant un logo Lacoste discret pour une touche raffinée.Conçue pour un mode de vie actif, ces sneakers offrent un confort exceptionnel toute la journée grâce à un intérieur doublé en textile et une semelle intérieure rembourrée. Leur construction robuste est faite pour durer, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc durable assure une adhérence et une stabilité fiables sur diverses surfaces. Une fermeture traditionnelle à lacets permet un ajustement sûr et personnalisé. Pour l'entretien, lavage en machine à 30°C, ne pas utiliser d'eau de Ja
89,00 €
1-2 jours
joybuy.fr