LACROIX Spray Sans Javel Bicarbonate de Soude 500ml

Lacroix Spray désinfectant nettoyant sans javel Bicarbonate de soude 500 ml

LACROIX Spray Sans Javel Bicarbonate de Soude 500ml

Prix total le moins cher
1-2 jours
2,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nettoyant désinfectant La Croix sans javel au bicarbonate de soude - Spray de 500 ml

24 heures
9,60 €
Livraison à partir de 14,34 €

Lacroix Spray Sans Javel Bicarbonate de Soude 500ml G

Se renseigner auprès du vendeur
9,60 €
Livraison à partir de 14,34 €

Lacroix Spray Sans Javel Bicarbonate de Soude 500ml

Se renseigner auprès du vendeur
9,60 €
Livraison à partir de 14,34 €

UNIT LA CROIX 2

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,30 €
Livraison à partir de 2,49 €

Produits similaires

LACROIX Spray Désinfectant sans javel Anti-bactérien 500ml
2,49 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nettoyant désinfectant La Croix sans javel au savon de Marseille - Spray de 500 ml
9,60 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
LACROIX Spray Sans Javel Bicarbonate de Soude 500ml

Offre la moins chère

Découvrez le Spray au Bicarbonate Sans Javel LACROIX, un nettoyant multi-usage puissant et polyvalent pour toute votre maison. Ce spray désinfectant innovant procure un nettoyage en profondeur sans l'agressivité de l'eau de javel. Enrichi en bicarbonate de soude, il nettoie, désodorise et fait briller toutes vos surfaces. Testé cliniquement pour éliminer 99,99 % des bactéries et des virus, y compris les coronavirus (testé sur le MVA et le bêta-coronavirus), il assure une propreté hygiénique digne de confiance.Idéal pour un usage quotidien sur une grande variété de surfaces domestiques. Pour des résultats optimaux, vaporisez simplement sur la surface, laissez agir pendant au moins 5 minutes pour éliminer efficacement les germes, puis rincez à l'eau et séchez avec un chiffon propre. Sa formule efficace contient 5 % de tensioactifs non ioniques et de désinfectants pour un nettoyage supérieur.La sécurité est une priorité : usage externe uniquement. Évitez tout contact avec les yeux et ne p
2,49 €
1-2 jours
joybuy.fr