Läufer 32740 Matton Sous-main transparent mat 49 x 70 cm Sous-main transparent pour un confort d'écriture particulièrement élevé

Läufer Sous‑main Matton – transparent, mat

Läufer 32740 Matton Sous-main transparent mat 49 x 70 cm Sous-main transparent pour un confort d'écriture particulièrement élevé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,63 €
Livraison gratuite

Läufer - sous-main MATTON TRANSPARENT, mat, 50x70 G

Se renseigner auprès du vendeur
32,78 €
Livraison à 1,49 €

Läufer - sous-main MATTON TRANSPARENT, mat, 50x70

Se renseigner auprès du vendeur
33,71 €
Livraison gratuite

Laeufer Sous-Main Matton Transparent, Mat

Livraison sous 3 a 5 jours
36,16 €
Livraison gratuite
Läufer 32740 Matton Sous-main transparent mat 49 x 70 cm Sous-main transparent pour un confort d'écriture particulièrement élevé

Offre la moins chère

Le sous-main transparent mat mat mat assure un confort d'écriture élevé grâce à sa surface élastique reliée à une épaisseur de 1,1 mm La surface rugueuse agréable à écrire assure une adhérence sur le dessus. Grâce au matériau de haute qualité, le bureau est protégé, le tapis lui-même reste discret. Le repose-bureau est insensible, lavable et repose parfaitement sur le meuble La gamme Matton est la gamme premium des sous-mains transparents. La haute qualité et l'élégant gaufrage à 3 lignes assurent une ambiance élégante Dimensions : 49 x 70 cm - Couleur : mat transparent / transparent Fabriqué en Allemagne
30,63 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Läufer Matton Rondo 32610 Sous-main transparent semi-circulaire 50 x 70 cm
40,02 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Läufer Sous-main Matton 50 x 70 cm (Transparent)
27,96 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Läufer Sous-main Ambiente Matton 49 x 70 cm Bleu
24,36 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Läufer 32703 sous-main Matton 70x49 cm, gris, sous-main antidérapant pour un excellent confort d'écriture, non-tissé de haute qualité au verso
25,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Läufer Sous-main Matton 32606 60x40 cm antidérapant noir verso non-tissé
28,74 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite