Lafuma MOBILIER - Fauteuil Relax Transat Jardin - Chaise Longue Zéro Gravité - Rclip - Batyline® Iso - Vert Moss - Fabriqué en France - LFM5169_9874 - Garantie 5 Ans - L.88xl.67xH.114cm

Lafuma Chaise longue R Clip Batyline Moss

offres d'occasion à partir de

Lafuma MOBILIER - Fauteuil Relax Transat Jardin - Chaise Longue Zéro Gravité - Rclip - Batyline® Iso - Vert Moss - Fabriqué en France - LFM5169_9874 - Garantie 5 Ans - L.88xl.67xH.114cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,69 €
Livraison à partir de 9,90 €

Fauteuil relax pliant LAFUMA R Clip Batyline Iso Colorblock - Vert Moss

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

Fauteuil Relax Transat Jardin - Chaise Longue Zéro Gravité - Rclip - Batyline® Iso - Vert Moss - Lafuma Mobilier

2 à 4 jours
124,90 €
Livraison gratuite

Lafuma Chaise longue R Clip Batyline Moss

4-5 semaines
199,00 €
Livraison à partir de 59,90 €

Produits similaires

Lafuma Chaise Longue BAYANNE Hedona® - Latte
399,99 €
Comparer 2 prix
bloomling.fr
Livraison gratuite
Kit De Rechange Fauteuil Relax Transat Jardin - Chaise Longue : 48 Cm - Rsx/futura - Batyline® Iso - Bleu Ciel - Lafuma Mobilier
89,90 €
Voir l'offre
lafuma-mobilier.fr
Livraison gratuite
Bain de soleil Bayanne Chaise Lounge Lafuma, 68x63 cm
349,90 €
Comparer 2 prix
lafuma-mobilier.fr
Livraison gratuite
Lafuma Chaise longue Transabed BeComfort Gris foncé
246,96 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 99,00 €
Lafuma MOBILIER - Fauteuil Relax Transat Jardin - Chaise Longue Zéro Gravité - Rclip - Batyline® Iso - Vert Moss - Fabriqué en France - LFM5169_9874 - Garantie 5 Ans - L.88xl.67xH.114cm

Offre la moins chère

Fabriqué en France. Léger et pliant pour un transport facile, Résiste aux UV et à la pluie, Facile d'entretien et réparable.
99,69 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr