Lagostina Accademia Lagofusion Casserole Acier Inoxydable 18/10 à Poignée Longue Ø 16 cm, Casserole Induction, Gaz et Four, Extérieur Poli et Intérieur Satiné, Poignée Rivetée, Fond 5 Couches

Lagostina Casserole Accademia Lagofusion Ø 16 cm Acier inox 18/10 Induction Gaz Four Poignée longue

Lagostina Accademia Lagofusion Casserole Acier Inoxydable 18/10 à Poignée Longue Ø 16 cm, Casserole Induction, Gaz et Four, Extérieur Poli et Intérieur Satiné, Poignée Rivetée, Fond 5 Couches

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,45 €
Livraison à 12,79 €

Lagostina Casserole inox 16cm - 11116031116

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Lagostina Accademia Lagofusion Casserole Acier Inoxydable 18/10 à Poignée Longue Ø 16 cm, Casserole Induction, Gaz et Four, Extérieur Poli et Intérieur Satiné, Poignée Rivetée, Fond 5 Couches

2 à 3 jours ouvrés
116,20 €
Livraison gratuite

Lagostina 011115031116 Accademia Lagofusion Casserole Inox 16 cm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
122,14 €
Livraison à 8,90 €

Lagostina 011115031116 Accademia Lagofusion Casserole Inox 16 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,90 €
Livraison à 12,79 €

Casserole Accademia Lagofusion 16 cm - - Argent / Métallique - Acier Inoxydable (inox)

Se renseigner auprès du vendeur
128,99 €
Livraison gratuite

Lagostina Accademia Lagofusion Casserole Acier Inoxydable 18/10 à Poignée Longue Ø 16 cm, Casserole Induction, Gaz et Four, Extérieur Poli et Intérieur Satiné, Poignée Rivetée, Fond 5 Couches

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Lagostina 8900533585 Acier Inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
129,00 €
Livraison gratuite

Lagostina Casserole Inox 16cm 11116031116

Livrera sous 32 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
129,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lagostina Accademia Lagofusion Casserole Acier Inoxydable 18/10 à Poignée Longue Ø 16 cm, Casserole Induction, Gaz et Four, Extérieur Poli et Intérieur Satiné, Poignée Rivetée, Fond 5 Couches

Offre la moins chère

FOND LAGOFUSION : diffusion de chaleur supérieure et plus uniforme sur le fond, sans point chaud COMPOSITION : corps en triply : inox/aluminium/inox pour une diffusion optimale de la chaleur du fond jusqu'en haut des parois MATÉRIAU : fabriqué en inox haut de gamme avec un intérieur satiné et une finition extérieure miroir élégante DESIGN ROBUSTE : poignée rivetée en inox COMPATIBILITÉ TOUS FEUX : compatible avec toutes les plaques de cuisson dont induction GARANTIE DE 25 ANS : couvrant les défauts de matériaux et de fabrication. Fabriquée en Italie avec le meilleur de l'artisanat et du savoir-faire italien
105,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lagostina Casserole Accademia Lagofusion 18 cm
103,06 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Lagostina Acc Lagofusion 011116031114 casserole à sauce Rond Acier inoxydable
107,03 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,79 €
Lagostina 011115031226 Accademia Lagofusion Faitout avec Couvercle Inox 26 cm
191,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Lagostina Marmite inox Accademia Lagofusion 24 cm (6,7 L) avec couvercle, tous feux dont induction
173,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Lagostina 8900533714 Acier inoxydable
217,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite