Casserole Salvaspazio+ 18 cm en acier inoxydable - - Argent - Inox

Lagostina Casserole Salvaspazio+ 18 cm acier inoxydable Argent

Casserole Salvaspazio+ 18 cm en acier inoxydable - - Argent - Inox

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
64,34 €
Livraison gratuite

Casserole Salvaspazio+ 18 cm en acier inoxydable - Lagostina - Argent - Inox inox G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
64,34 €
Livraison gratuite

Lagostina Casserole Inox 18 Cm 12138031218

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
67,80 €
Livraison gratuite

Lagostina Casserole 18 cm - Argenté - Acier inoxydable - Sans revêtement - Casserole avec couvercle - Pour cuisson sur plaque de cuisson et au four

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,76 €
Livraison gratuite

Casserole Lagostina Salvaspazio+ Inox Non Revetu 18cm

Livraison sous 3 a 5 jours
75,98 €
Livraison gratuite

Lagostina Casserole 18 cm - Argenté - Acier inoxydable - Sans revêtement - Casserole avec couvercle - Pour cuisson sur plaque de cuisson et au four

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
83,71 €
Livraison à 8,90 €

Lagostina Casserole 18 cm - Argenté - Acier inoxydable - Sans revêtement - Casserole avec couvercle - Pour cuisson sur plaque de cuisson et au four

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,89 €
Livraison gratuite

Lagostina Casserole 18 cm - Argenté - Acier inoxydable - Sans revêtement - Casserole avec couvercle - Pour cuisson sur plaque de cuisson et au four

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
119,99 €
Livraison à 17,00 €
Casserole Salvaspazio+ 18 cm en acier inoxydable - - Argent - Inox

Offre la moins chère

Disponibilité des pièces détachées : Non disponible / Contenance : 1 cl / Type d'accessoire de cuisson : Casserole / Diamètre : 18 cm
64,34 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Lagostina Salvaspazio Marmite Acier Inoxydable 18/10 Ø 24 cm, Casserole Induction, Gaz et Four jusqu'à 250 °C, Empilable et Simple à Ranger, Fond Lagotherm 3 Couches, Poignées avec Supports Rivetés
95,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lagostina Salvaspazio Anse Amovible Noire 095144220000
14,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lagostina Casserole Salvaspazio+ 14 cm en acier inoxydable Argent (Inox acier G)
58,37 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lagostina Marmite Salvaspazio+ 26 cm en inox avec couvercle – Argent
79,06 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lagostina Couvercle universel en verre Salvaspazio 18 cm
22,99 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €