Cuillère à melon - Cucinieri Inox

Lagostina - Cuillère À Melon - Uti74054

offres d'occasion à partir de

Cuillère à melon - Cucinieri Inox

Prix le moins cher
2 à 4 jours
13,20 €
Livraison à partir de 14,34 €

Lagostina - Cuillère À Melon - Uti74054

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,20 €
Livraison gratuite

- Cuillère à melon

Se renseigner auprès du vendeur
28,49 €
Livraison gratuite

LAGOSTINA - Cuillère à melon Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
32,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lagostina Cuillère à glace automatique Cucinieri en inox
22,97 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Lagostina Cuillère à spaghetti 71004 Inox 18/10 Ergonomique, durable, compatible lave-vaisselle
18,16 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Lagostina Cuillère à spaghetti 335380301 Anti-adhérente
13,81 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Lagostina 71016 Cuillère à glace
15,31 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Lagostina Écumoire ECUMO – Anti-adhérente
16,50 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cuillère à melon - Cucinieri Inox

Offre la moins chère

CUILLERE A MELON INOX 1247338 Cuillère à melon - Cucinieri Inox - Une collection complète d'accessoires inox design et de qualité, de l'indispensable au plus pointu - Cette collection d'ustensiles vous accompagnera dans la préparation de toutes vos recettes ! - L'effet poli donne un design et une élégance naturelle à vos ustensiles : ils sauront trouver leur place sur votre table ! - Pour réaliser des billes de melon parfaites ! - Vous pouvez aussi faire des billes de pastèque, de melon jaune ou d'autres fruits et légumes - Vous pouvez alors les présenter en verrines, dans la coque de leur fruit d'origine, avec des pics ou même réaliser des brochettes ! - En acier inox 18/10 durable, indéformable, de qualité anti-corrosion et d'une grande robustesse - Manche satiné de forme elliptique - Prise en main plus facile et plus ergonomique - Assure durée d'utilisation longue et hygiène impeccable - Crochet de suspension - Nettoyage facile : passe au lave-vaisselle - Garantie 2 ans.
13,20 €
2 à 4 jours
Maxiburo.fr