LAGRANGE - 039126

Lagrange Gaufrier Super 2 - Fonte - Noir

LAGRANGE - 039126

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
98,00 €
Livraison gratuite

Gaufrier Super 2 - - Noir - Fonte

Se renseigner auprès du vendeur
99,97 €
Livraison gratuite

Gaufrier Super 2 - Lagrange - Noir - Fonte noir G

Se renseigner auprès du vendeur
99,98 €
Livraison gratuite

Gaufrier - LAGRANGE - 039126 SUPER 2 - Noir - Petit Électroménager - 2 Gaufres

1 à 2 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Gaufrier Super 2

Livraison sous 3 a 5 jours
110,10 €
Livraison gratuite

Lagrange Gaufrier 1000w Noir 039126

Livrera sous 32 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
112,62 €
Livraison gratuite
LAGRANGE - 039126

Offre la moins chère

Type : Gaufrier - Puissance (W) : 1000 - Nombre de Jeux de Plaques : 1 - Couleur : Noir
98,00 €
1 à 2 jours ouvrés
Villatech.fr

Produits similaires

Lagrange Gaufrier électrique Super 2 Traditionnel noir 1000 W
89,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
LAGRANGE Gaufrier Super2, 1000W, 2 jeux de plaques inclus (Gaufre & Gaufrette) et un pic à gaufres, Fabriqué en France, Réversible sur son socle, Plaques amovibles, Multifonction, 039224
154,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lagrange Gaufrier Super2 – 1000W, 1 jeu de plaques Gaufre Coeur, Réversible, Fabriqué en France
102,90 €
Comparer 15 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lagrange 030221 Lot de 2 Plaques à Gaufrettes pour Gaufrier Super 2
49,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €