Hachoir Minimixeur

LAGRANGE Minimixeur 0,35 L Mélangeur de table 120 W Blanc

offres d'occasion à partir de

Hachoir Minimixeur

Prix total le moins cher
Unknown
34,00 €
Livraison gratuite

Hachoir Minimixeur 629001

Se renseigner auprès du vendeur
39,98 €
Livraison gratuite

Hachoir Minimixeur Lagrange 629001 120 W Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
39,98 €
Livraison gratuite

Hachoir - LAGRANGE - MINIMIX 629001 - 120 Watt - Blanc - 0.75 kg

1 à 2 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Hachoir Minimixeur

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
41,99 €
Livraison à partir de 18,16 €

Lagrange Minimix - Hachoir - 350 ml - 120 Watt

Livraison sous 3 a 5 jours
44,00 €
Livraison gratuite

Hachoir Minimixeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,11 €
Livraison gratuite

Hachoir Minimixeur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,33 €
Livraison gratuite

Lagrange Mini-hachoir 0.35l 120w Blanc 629001

Livrera sous 21 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
44,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Puissance

Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension d'entrée AC 230 V
Source d'alimentation Secteur
Puissance 120 W

Matériau

Matériau du boîtier/corps Polypropylène (PP), acrylonitile styrène (SAN)

représentation / réalisation

Type de commande Boutons
Nombre de vitesses 1
Capacité du bol 0,35 L

Caractéristiques

Cuve amovible Oui
Couleur du produit Blanc
Type Mélangeur de table

Informations sur le produit

En bref

• Design compact : Optimal pour petits espaces, esthétique moderne.
• Performance polyvalente : Lame inox, idéale smoothies, soupes, purées.
• Facilité d'entretien : Pièces lavables lave-vaisselle, gain de temps.

Produits similaires

Lagrange Mini-hachoir 0.35l 120w Blanc 629001
Livraison gratuite
Hachoir Minimixeur

Offre la moins chère

Compact et facile d'utilisation : un seul bouton pression et une capacité de 350ml pour des portions adaptées à vos besoins Pratique : goulotte à huile pour agrémenter vos sauces sans avoir à ouvrir l’appareil Facile à nettoyer : bol, couvercle et couteaux amovibles Accessoire inclus : petite spatule pour racler le fond et les bords du récipient.
34,00 €
Unknown
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.