Laica VT3120 Machine sous vide pour aliments, automatique, double pompe, acier, 20 l/min, largeur maximale des sacs 30 cm 20,6 x 40 x 12 cm

Laica Emballeuse sous vide VT3120 Noir et blanc 130 W -0,9 mbar

Laica VT3120 Machine sous vide pour aliments, automatique, double pompe, acier, 20 l/min, largeur maximale des sacs 30 cm 20,6 x 40 x 12 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,75 €
Livraison gratuite

Laica VT3120 appareil à emballage sous vide -0,9 mbar Noir, Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
123,17 €
Livraison à 9,90 €

Laica VT3120 appareil à emballage sous vide -0,9 mbar Noir, Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
145,67 €
Livraison à 9,90 €

Laica VT3120 Machine sous vide pour aliments, automatique, double pompe, acier, 20 l/min, largeur maximale des sacs 30 cm 20,6 x 40 x 12 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,71 €
Livraison à 12,16 €

Laica VT3120 appareil à emballage sous vide -0,9 mbar Noir et Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
161,25 €
Livraison gratuite

Laica VT3120 Machine sous vide pour aliments, automatique, double pompe, acier, 20 l/min, largeur maximale des sacs 30 cm 20,6 x 40 x 12 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
162,68 €
Livraison gratuite

Laica VT3120 Machine sous vide pour aliments, automatique, double pompe, acier, 20 l/min, largeur maximale des sacs 30 cm 20,6 x 40 x 12 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
181,00 €
Livraison à 17,04 €

Laica VT3120 Machine sous vide pour aliments, automatique, double pompe, acier, 20 l/min, largeur maximale des sacs 30 cm 20,6 x 40 x 12 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,17 €
Livraison à 20,27 €
Laica VT3120 Machine sous vide pour aliments, automatique, double pompe, acier, 20 l/min, largeur maximale des sacs 30 cm 20,6 x 40 x 12 cm

Offre la moins chère

Double pompe et double soudure Puissance d'aspiration réglable (normal et douce) Fonction Beh lter, fonction de marinade rapide Compartiment pour rouleau avec cutter de fermeture
119,75 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr