Vt3217 métal automatique manuelle 15 l noir Noir G

Laica Machine sous-vide VT3217 automatique et manuelle 15 L/min 800 mbar Noir acier inoxydable

Vt3217 métal automatique manuelle 15 l noir Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
94,25 €
Livraison à 8,50 €

Vt3217 métal automatique manuelle 15 l noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
103,00 €
Livraison gratuite

Machine à vide VT3217 noir et métal 15 L/min. Marque LAICA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,92 €
Livraison à 11,00 €

Machine à vide VT3217 noir et métal 15 L/min. Marque LAICA

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
120,43 €
Livraison gratuite

Machine à vide VT3217 noir et métal 15 L/min. Marque LAICA

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
127,00 €
Livraison à 15,94 €

Machine à vide VT3217 noir et métal 15 L/min. Marque LAICA

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
142,49 €
Livraison à 14,95 €

Machine à vide VT3217 noir et métal 15 L/min. Marque LAICA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,59 €
Livraison gratuite

Laica VT3217 Machine Sous Vide 800 MBAR Noir, Acier Inoxydable

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
174,45 €
Livraison à 8,30 €
Vt3217 métal automatique manuelle 15 l noir Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Vt3217 métal automatique manuelle 15 l noir - Ustensile de cuisine. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
94,25 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Laica Emballeuse sous vide VT3120 Noir et blanc 130 W -0,9 mbar
119,75 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Laica Sachets sous vide VT3500 G 28x36 cm Pack de 50 Translucide
18,10 €
0.36 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,18 €
Laica Sachets pour machine à emballer sous vide VT35012 Pack de 100 20x28 cm
17,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Caso sacs sous vide 16x23 cm, 50 pièces
9,99 €
0.2 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €