Rouleaux pour machine d'emballage LAICA VT3513 20 cm 4 Unités 6 m G

Laica Rouleaux de conservation sous vide VT3513 20 x 600 cm 4 unités

Rouleaux pour machine d'emballage LAICA VT3513 20 cm 4 Unités 6 m G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,00 €
Livraison à 8,50 €

Rouleaux pour machine d'emballage VT3513 20 cm 4 Unités 6 m

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,13 €
Livraison à 7,90 €

4 ROLLOS 20 X 600 EXC.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,83 €
Livraison à 8,80 €

2 à 3 jours ouvrés
19,57 €
Livraison à 3,99 €

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,05 €
Livraison à 3,99 €

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
27,28 €
Livraison gratuite

Pose 4 Rouleaux De Conservation Sous Vide 20x600 Cm Vt3513

Livraison sous 3 a 5 jours
33,53 €
Livraison gratuite
Rouleaux pour machine d'emballage LAICA VT3513 20 cm 4 Unités 6 m G

Offre la moins chère

Fnac.com : Rouleaux pour machine d'emballage LAICA VT3513 20 cm 4 Unités 6 m - Accessoire de cuisine. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
15,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Laica Rouleaux sous vide TR2000 – pour cuisson sous vide et conservation, plastique
11,70 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Laica Appareil de mise sous vide Vt35090 - Lot de 2 rouleaux 600 x 28 cm
12,33 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,52 €
Laica Machine d'emballage sous vide professionnelle VT3240 XPro – 22 L/min – 2 rouleaux 28×600 cm
207,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,26 €
Amazon Basics Rouleaux pour appareil de mise sous vide, 22 cm x 500 cm, Lot de 2
10,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €