Laino Baume lèvres Cica Intense 10 ml

Laino Baume Lèvres Cica Intense Riche – Tube 10 ml

Laino Baume lèvres Cica Intense 10 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
3,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Laino baume couleur ciblé pour amateurs de maquillage soigné pour colorer avec confort avec format précis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,40 €
Livraison à partir de 4,49 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres > Cicatrisation des lèvres Laino Cica Intense Baume Lèvres Riche 10 ml

sous 1 à 2 jours
4,78 €
Livraison à partir de 5,99 €

Laino Baume Lèvres Riche Cica Intense 10 ml

3 à 5 jours ouvrés
4,90 €

Laino baume couleur ciblé pour amateurs de maquillage soigné pour colorer avec confort avec format précis

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,30 €
Livraison à partir de 4,90 €

Laino Cica Intense Baume Lèvres Riche 8 Heures 10 ml

3 à 4 jours
6,85 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Laino Baume Lèvres Nourrissant Pro Intense – Hydratant et réparateur, 96% d'origine naturelle – 14 ml
5,99 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Laino Baume lèvres Cica Intense 2x10 ml
7,29 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LAINO Pro Intense Baume Lèvres Nourrissant 2x14 ml
11,59 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LAINO - Baume Lèvres Nourrissant à la Fraise Pailletée, Protection Apaisante Quotidienne - lot de 3 - Vendu par Lot
40,00 €
1000.0 EUR/100.0 g
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LAINO - Baume Lèvres Protecteur et Apaisant, Douceur et Fraîcheur Saveur Cerise (Tube Pratique) - Lot De 3
40,00 €
1000.0 EUR/100.0 g
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Laino Baume lèvres Cica Intense 10 ml

Offre la moins chère

Ce soin des lèvres LAINO offre une texture fondante et riche qui nourrit intensément, soulage immédiatement et prévient du dessèchement grâce au film barrière protecteur qu’il dépose sur les lèvres. Le complexe phyto-actif de lanoline végétale et d’huile d’amande douce adoucit et protège les lèvres jour après jour tout en apportant un confort durable.Résultats : les lèvres sont réparées, lisses et hydratées.ApplicationAppliquer sur les lèvres. Conserver à l’abri de la chaleur et de la lumière.IngrédientsRICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, OLEIC/LINOLEIC/LINOLENIC POLYGLYCERIDES, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND)OIL, COCOGLYCERIDES, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, HYDROGENATED CASTOR OIL, CERA ALBA (BEESWAX)/ CIRE D'ABEILLE, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, COPERNICIA CERIFERA CERA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX)/ CIRE DE CARNAUBA, CELLULOSE, TOCOPHERYL ACETATE.
3,69 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr