LAINO Pro Intense Baume Lèvres Nourrissant 14 ml

Laino Baume Lèvres Nourrissant Pro Intense – Hydratant et réparateur, 96% d'origine naturelle – 14 ml

LAINO Pro Intense Baume Lèvres Nourrissant 14 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
5,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Laino Baume à Lèvres Nourrissant 14ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,45 €
60.36 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 4,49 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres > Produits pour la sécheresse et la réhydratation des lèvres Laino Pro intense Baume à Lèvres Nourrissant 14 ml

sous 1 à 2 jours
9,22 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Laino Baume Lèvres Cica Intense Riche – Tube 10 ml
3,69 €
Comparer 6 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Laino – Soin des lèvres – Senteur coco – 4 g
3,36 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
LAINO Pro Intense Baume Lèvres Nourrissant 2x14 ml
11,59 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LAINO - Baume Lèvres Nourrissant à la Fraise Pailletée, Protection Apaisante Quotidienne - lot de 3 - Vendu par Lot
40,00 €
1000.0 EUR/100.0 g
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Laino Baume lèvres Cica Intense 2x10 ml
7,29 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LAINO Pro Intense Baume Lèvres Nourrissant 14 ml

Offre la moins chère

Une texture fondante qui hydrate et nourrit intensément les lèvres.Le complexe phyto-actif de lanoline végétale, de beurre de karité BIO et de cire d’abeille blanche BIO apaise, répare et protège les lèvres.Résultats : les lèvres sont soulagées immédiatement. Jour après jour, les lèvres sont sublimées et adoucies.IndicationBaume à lèvresApplicationAppliquer une noisette de produit sur les lèvres.IngrédientsHELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, CERA ALBA (BEESWAX) / CIRE D’ABEILLE, OLEIC/LINOLEIC/LINOLENIC POLYGLYCERIDES, HYDROGENATED CASTOR OIL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) KERNEL OIL, COPERNICIA CERIFERA CERA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX) / CIRE DE CARNAUBA, PARFUM (FRAGRANCE), CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT, TOCOPHEROL.
5,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr