LAINO Soin des lèvres - Senteur Framboise Soins Corporels 4 g

Laino Soin des lèvres – Senteur framboise – Hydratant réparateur – 4 g

LAINO Soin des lèvres - Senteur Framboise Soins Corporels 4 g

Prix total le moins cher
2 -5 jours
2,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du visage > Soins des lèvres > Baumes à lèvres Laino Soin des Lèvres Framboise Stick 4 g

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
2,59 €
Livraison à partir de 5,99 €

Stick A Levres Soin Des Levres Fragilisees 4g Laino

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
3,49 €
Livraison à partir de 4,90 €

Laino Soin Des Lèvres Senteur Framboise Stick 4g

2 jours
3,89 €
Livraison à partir de 5,99 €

Stick A Levres Soin Des Levres Fragilisees 4g Laino

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,50 €
Livraison à partir de 7,50 €

Laino Soin Des Lèvres Senteur Framboise 4g

Livraison sous 3 a 5 jours
7,80 €
Livraison gratuite

Stick A Levres Soin Des Levres Fragilisees 4g Laino

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Laino Crème Mains Pro Intense 50 ml
2,39 €
Comparer 12 prix
DocMorris FR
GILBERT HEALTHCARE Laino Stick Levres Cire d'Abeille 4 g
8,70 €
217.5 EUR/100.0 g
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LAINO Soin des Lèvres Pailleté Fraise Soin(S)S Des 4 g
1,99 €
Comparer 13 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Laino Crème Mains Cica Intense Pour La Peau 2x50 ml
6,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Laino Crème Mains Cica Intense Pour La Peau 50 ml
3,59 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LAINO Soin des lèvres - Senteur Framboise Soins Corporels 4 g

Offre la moins chère

Laino a sélectionné le meilleur des actifs méditerranéens pour parer vos lèvres d’un soin à la senteur framboise.IndicationSoin des lèvres pour lèvres fragiliséesApplicationAppliquer sur les lèvres.IngrédientsRICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CETYL PALMITATE, CERA ALBA (BEESWAX) / CIRE D'ABEILLE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, C10-18 TRIGLYCERIDES, OLEIC/LINOLEIC/LINOLENIC POLYGLYCERIDES, ISOPROPYL MYRISTATE, COPERNICIA CERIFERA CERA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX) / CIRE DE CARNAUBA, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, PARFUM (FRAGRANCE), HYDROGENATED CASTOR OIL, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT, PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) KERNEL OIL, TOCOPHEROL, CI 45410 (RED 28 LAKE).
2,59 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr