Flexi Laisse New Neon M – réfléchissante et automatique, sangle 5 m Rose/Noir
Laisse sangle - TRIXIE - 209326 - flexi New NEON - 5 m - Rose fluo
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
18,09 €
Livraison à 4,99 €
Laisse New Neon M Tape 5 M Black/ Neon Pink Flexi Cl21t5-251-S-Neop
Livraison sous 3 a 5 jours
24,90 €
Livraison gratuite
Laisse sangle - TRIXIE - 209326 - flexi New NEON - 5 m - Rose fluo
3 à 5 jours
24,90 €
Livraison gratuite
Laisse New Neon M Tape 5 m black/ neon pink Flexi CL21T5-251-S-NEOP
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
24,90 €
Livraison gratuite
Laisse New Neon M Tape 5 m black/ neon pink Flexi CL21T5-251-S-NEOP Noir/Rose G
Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison gratuite
Laisse New Neon M Tape 5 m black/ neon pink CL21T5-251-S-NEOP
Se renseigner auprès du vendeur
24,90 €
Livraison gratuite
Laisse pour chien en sangle Nobby Pet Flexi New Neon Rose 5 m
5 à 7 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 6,99 €
Guinzaglio Flexi New Neon Tape per cani varie misure e colori Croci
Livrera sous 12 - 40 jours ouvrables après réception du paiement.
35,99 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 14,99 €
flexi® Neon M | Laisse rétractable à sangle de 5 m pour chiens jusqu'à 25 kg | Noir / jaune fluo | laisse à enrouleur pour chien | Poids : 280 g | Dimensions : 11,6 x 18,8 cm
15,42 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Flexi® Neon M | Laisse rétractable à Sangle de 5 m pour Chiens jusqu'à 25 kg | Noir/Bleu Fluo | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 280 g | Dimensions : 11,6 x 18,8 cm
15,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
flexi® Neon S | Laisse rétractable à sangle de 5 m pour chiens jusqu'à 15 kg | Noir / jaune fluo | laisse à enrouleur pour chien | Poids : 210 g | Dimensions : 10 x 16,5 cm
15,18 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
flexi® Neon M | Laisse rétractable à sangle de 5 m pour chiens jusqu'à 25 kg | Noir / vert fluo | laisse à enrouleur pour chien | Poids : 280 g | Dimensions : 11,6 x 18,8 cm
15,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
Laisse pour chien en sangle Nobby Pet Flexi New Neon Bleu 5 m
20,49 €
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Flexi® Neon S | Laisse rétractable à Sangle de 5 m pour Petits Chiens jusqu'à 15 kg | Noir/Vert Fluo | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 210 g | Dimensions : 10 x 16,5 cm
15,18 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Laisse sangle TRIXIE flexi New NEON - Taille S - 5m - Rose fluo
14,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Laisse New Neon XS Tape 3 m black/ neon yellow Flexi CL01T3-251-S-NEOGE Noir/Jaune G
38,11 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Flexi® Neon S | Laisse rétractable à Sangle de 5 m pour Chiens jusqu'à 15 kg | Noir/Orange Fluo | Laisse à Enrouleur pour Chien | Poids : 210 g | Dimensions : 10 x 16,5 cm
15,18 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Produits similaires
FLEXI New Classic Laisse avec Sangle pour Chien Rouge 5 m Taille M-L
24,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,48 €
flexi® Classic L | Laisse rétractable à sangle de 5 m pour chiens jusqu'à 50 kg | Noir | laisse à enrouleur pour chien | Poids : 350 g | Dimensions : 12,9 x 18,8 cm
16,79 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €