Laisse pour chien Flexi New Confort M Bleu 8 m

FLEXI CR04099AZ New Confort Laisse pour Chien Bleu Taille M

offres d'occasion à partir de

Laisse pour chien Flexi New Confort M Bleu 8 m

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
35,20 €

FLEXI CR04099AZ New Confort Laisse pour Chien Bleu Taille M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,69 €
Livraison à partir de 5,99 €

laisse flexi classic cordon m bleu 8 metre G

Se renseigner auprès du vendeur
47,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

laisse flexi classic cordon m bleu 8 metre

Se renseigner auprès du vendeur
47,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

FLEXI CR04099AZ New Confort Laisse pour Chien Bleu Taille M
36,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Laisse pour chien Flexi New Confort M Bleu 8 m

Offre la moins chère

La laisse pour chien Flexi New Confort M est un accessoire incontournable pour tous les propriétaires soucieux de la sécurité et du bien-être de leur compagnon à quatre pattes. Conçue par la marque réputée Flexi, cette laisse combine praticité, confort et robustesse pour accompagner les promenades quotidiennes avec aisance.Avec son mécanisme de rétraction fluide, cette laisse permet de moduler facilement la longueur du câble, offrant ainsi à votre chien une grande liberté de mouvement tout en gardant un contrôle optimal. Son système de freinage ergonomique assure une manipulation sécurisée, vous permettant d'ajuster la distance en un simple clic, même lors des balades dans des environnements variés.La poignée ergonomique est spécialement pensée pour offrir une prise en main confortable et éviter les fatigues ou douleurs lors de longues sorties. Elle est recouverte d’un matériau doux au toucher, garantissant ainsi un confort maximal et une bonne stabilité lors de son utilisation.L......
35,20 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR