Laisse pour chien Flexi New Confort S Rose 8 m

Flexi Laisse corde New – Pour chien Taille S 8 m Rose

offres d'occasion à partir de

Laisse pour chien Flexi New Confort S Rose 8 m

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
33,50 €

Laisse enrouleur ZOLUX Flexi - 8m - Rose - 464425ROS G

Se renseigner auprès du vendeur
45,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Laisse enrouleur Flexi - 8m - Rose - 464425ROS

Se renseigner auprès du vendeur
45,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Flexi Laisse avec cordon New Classic Rouge 8 m Taille M
14,23 €
Comparer 4 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Flexi Laisse rétractable Black Design XS Cordon 5 m Noir/Bleu pour chiens jusqu'à 8 kg
8,64 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Flexi Laisse rétractable Black Design S Cordon 5 m Noir/Bleu pour chiens jusqu'à 12 kg
9,76 €
Comparer 15 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Flexi Laisse rétractable Black Design M - Cordon 5 m - Pour chiens jusqu'à 20 kg - Noir/Rose
11,77 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Flexi Laisse rétractable Black Design M Cordon 5 m Noir/Bleu pour chiens jusqu'à 20 kg
11,77 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Laisse pour chien Flexi New Confort S Rose 8 m

Offre la moins chère

La laisse pour chien Flexi New Confort S allie praticité, confort et sécurité pour les promenades quotidiennes avec votre animal de compagnie. Conçue pour les chiens de petite taille, cette laisse rétractable offre une liberté de mouvement optimale tout en gardant le contrôle nécessaire lors de vos balades.Dotée d’un mécanisme de rétraction fluide, elle permet d’ajuster facilement la longueur de la laisse, offrant ainsi à votre chien la possibilité d’explorer son environnement en toute liberté tout en restant à proximité. Le système de freinage ergonomique assure une capture instantanée du câble pour plus de sécurité lors des situations nécessitant une immobilisation rapide.Le design de la poignée a été pensé pour garantir un confort maximal, même lors de longues promenades. Sa forme ergonomique épouse parfaitement la main, évitant ainsi les gênes et les irritations. De plus, elle est équipée d’une sangle supplémentaire en nylon qui enveloppe la poignée, renforçant la prise en main....
33,50 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR