Laisse pour chien classic double nylon Martin Sellier L Violet 25/60 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
22,00 €

Laisse chien en nylon double avec poignée confort 60 cm mauve

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,22 €
Livraison à partir de 5,99 €

Martin Sellier - Laisse Double en Nylon de 25-60cm pour Chien - Mauve

Se renseigner auprès du vendeur
32,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

Martin Sellier - Laisse Double en Nylon de 25-60cm pour Chien - Mauve G

Se renseigner auprès du vendeur
32,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Carhartt Tradesman Leash | Hunter Orange | 6'x1 | Large
24,12 €
2.19 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ruffwear Hi & Light™ Dog Leash Jaune
25,00 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Carhartt Laisse de chien Tradesman Hi Vis durable Taille S Orange
23,47 €
11.74 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Carhartt Laisse pour chien Tradesman Noir Taille S
26,59 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Laisse pour chien classic double nylon Martin Sellier L Violet 25/60 cm

Offre la moins chère

La laisse pour chien Classic Double Nylon Martin Sellier L est un accessoire essentiel pour les promenades quotidiennes avec votre compagnon à quatre pattes. Conçue par la marque renommée Martin Sellier, cette laisse appartient à la catégorie des laisses pour chien, garantissant une qualité supérieure et une grande durabilité. Son design classique allie simplicité et fonctionnalité, parfaitement adapté aux besoins des chiens de taille moyenne à grande.Fabriquée en nylon double couche, cette laisse offre une résistance exceptionnelle tout en restant légère. Le nylon est un matériau robuste, connu pour sa capacité à résister à l’usure quotidienne, aux tiraillements et aux intempéries, ce qui en fait un choix idéal pour un usage régulier en extérieur. Sa texture assure un bon maintien en main, évitant toute sensation d’inconfort ou de glissement pendant la promenade.Cette laisse Martin Sellier Classic Double Nylon L présente plusieurs avantages non négligeables : Robustesse et dura......
22,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR