Ruffwear Front Range™ Dog Leash Argenté

Laisse pour chien Ruffwear Front Range Vert TU

Ruffwear Front Range™ Dog Leash Argenté

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
30,99 €
Livraison à 2,99 €

Laisse pour chien Ruffwear Front Range Vert TU

5 à 7 jours ouvrés
35,60 €
Livraison à 6,99 €

Ruffwear Laisse pour Chien Front Range 1,5m River Roche Vert, 20mm, Ergonomique

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
37,51 €
Livraison à 19,90 €

RUFFWEAR Laisse Front Range, légère et résistante de 1,5 m avec poignée rembourrée et Clip Crux pivotant sécurisé, Sangle Tubelok compacte et profilée,River Rock Green

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,07 €
42.07 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Ruffwear Front Range™ Dog Leash Argenté

Offre la moins chère

Rehaussez vos promenades quotidiennes et vos randonnées du week-end avec la laisse pour chien RUFFWEAR Front Range™, méticuleusement conçue pour une connexion sécurisée, confortable et agréable avec votre partenaire canin. Conçue pour les amateurs de plein air et leurs amis à quatre pattes, cette laisse est l´équipement ultime pour animaux de compagnie pour toute aventure, des parcs urbains aux sentiers de montagne. Elle offre la fiabilité et les performances que vous attendez d´un équipement de randonnée haut de gamme, garantissant que chaque sortie est une expérience sûre et agréable pour vous et votre chien.La laisse Front Range combine une connexion solide avec un design élégant pour une expérience de marche légère et confortable.Inspirée du harnais Front Range® préféré des clients, elle comprend une poignée rembourrée, le matériel Crux Clip™ unique et verrouillable de Ruffwear, et un design audacieux.Robuste mais légère, la laisse pour chien Front Range vous maintient confortablem
30,99 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Laisse à bandoulière AKAH en cuir d'élan
95,70 €
Comparer 2 prix
livingactive.fr
Livraison à 7,90 €
Laisse pour chien conduite en cuir d'elan Akah Marron 1,35 cm
Livraison à 6,99 €
Ruffwear Knot-a-long™ Dog Leash Rose
32,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €