Lame de rechange TORX torque Wiha 26069 TORX® intérieur pour l'atelier T 20 175 mm

Wiha Lame de rechange 26069 TORX intérieur T20 175 mm

Lame de rechange TORX torque Wiha 26069 TORX® intérieur pour l'atelier T 20 175 mm

Prix total le moins cher
disponible à partir du 04.08.
5,49 €
Livraison à 6,95 €

Wiha Lame interchangeable TX 20 L.de lame/L.totale 42/175mm p.poign.dynamométr.790911 Quantité:1

3-4 jours ouvrés
5,78 €
Livraison à 6,90 €

WIHA 26069 - Varilla intercambiable 28595 T20 x 175 mm / 8,0 Nm max. Cod. 28595020

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,34 €
Livraison à 11,90 €

WIHA 26069 - Varilla intercambiable 28595 T20 x 175 mm / 8,0 Nm max. Cod. 28595020

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
12,00 €
Livraison à 12,02 €

WIHA 26069 - Varilla intercambiable 28595 T20 x 175 mm / 8,0 Nm max. Cod. 28595020

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,92 €
Livraison gratuite

WIHA 26069 - Varilla intercambiable 28595 T20 x 175 mm / 8,0 Nm max. Cod. 28595020

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,87 €
Livraison gratuite

WIHA 26069 - Varilla intercambiable 28595 T20 x 175 mm / 8,0 Nm max. Cod. 28595020

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,81 €
Livraison gratuite

WIHA 26069 - Varilla intercambiable 28595 T20 x 175 mm / 8,0 Nm max. Cod. 28595020

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,59 €
Livraison gratuite

WIHA 26069 - Varilla intercambiable 28595 T20 x 175 mm / 8,0 Nm max. Cod. 28595020

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,09 €
Livraison gratuite
Lame de rechange TORX torque Wiha 26069 TORX® intérieur pour l'atelier T 20 175 mm

Offre la moins chère

Lame : Acier à haute teneur en chrome-vanadium-molybdène, entièrement trempé, chromé mat. Pointe de la lame en ChromTop® de Wiha assurant une adhérence parfaite à la vis. Code couleur : vert foncé. Application : Pour les applications où les réglages du couple préconisé sont importants. En plus : Diamètre de lame très mince pour vis difficilement accessibles.
5,49 €
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Wiha Lame Torx 10/15 – System 6
7,49 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Wiha Lame de rechange TORX SYSTEM 6
7,49 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Lame interchangeable Torque TR electric Torx Wiha 38931 TORX® intérieur VDE T 15 35 mm
14,21 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite