Makita P-49644 Lame Bi-Métal 155mm 24Z

LAME SCIE SAUTEUSE BI-M 155MM MAKITA - P49644

Makita P-49644 Lame Bi-Métal 155mm 24Z

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
8,08 €
Livraison à 12,90 €

Makita Lame de scie sauteuse Makita BIM 155mm 24Z (P-49644) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
13,99 €
Livraison à 6,90 €
Makita P-49644 Lame Bi-Métal 155mm 24Z

Offre la moins chère

8,08 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

VITO - Scie sauteuse 750W LASER LED pour un guidage optimale inclinaison de la coupe a 45° 6 vitesses protection lame
89,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ENERGIZER - Scie Sauteuse Sans Fil 20Volts - 2300 OPM, Coupe Bois 80mm / Métal 6mm - Changement de Lame Sans Outil, Raccord Aspiration - Accessoires Inclus - Batterie Non Incluse
44,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
CAT Scie sauteuse pendulaire sans fil 18 V - Profondeur de coupe dans l'acier/bois 10 mm/120 mm - Vitesse à vide jusqu'à 3500 tr/min - Changement de lame sans outil avec lame de scie de 26 mm et
169,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scie 18V à lame NanoBlade (Solo) UniversalCut 18V-65 - BOSCH 06033D5200
106,08 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Kinzo Scie Sauteuse - 230V - 400W - avec Aspiration - Housse de Protection Lame de Coupe - Bois jusqu'à 65 mm - Métal jusqu'à 6 mm - Bleu
34,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite