Tenso P-10 avec fonction et clip pré-tension x 300 -LAMELLO - 145428

Lamello Tenso P-10 avec fonction et clip pré-tension x 300 - 145428

offres d'occasion à partir de

Tenso P-10 avec fonction et clip pré-tension x 300 -LAMELLO - 145428

Prix total le moins cher
24/48h
276,46 €
Livraison gratuite

Elément d'assemblage Tenso P-10 avec clip pré-tension 300 paires - LAMELLO - 145428

Livraison sous 3 a 5 jours
305,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lot de 300 Éléments d'assemblage Tenso P-10 + Clips de pré-tension LAMELLO

24/48 heures
328,93 €
Livraison gratuite

lamello 145428 DIY

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
456,00 €
1.52 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Produits similaires

LAMELLO Fraiseuse à rainurer sans fil 18V Zeta P2,DP set - 101801DESD
1 821,60 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Assembleur P-Système Tenso P-14 - 80 paires LAMELLO
63,02 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Lamello - Lamelles d'assemblage P-System Bisco P14 plastique 80 paires
53,16 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tenso P-14 1000 paires - LAMELLO - 145435
757,28 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Tenso P-10 avec fonction et clip pré-tension x 300 -LAMELLO - 145428

Offre la moins chère

Fixation invisible et auto-tendue pour les adhésifs dans les meubles Collage extrêmement rapide de pièces en les assemblant simplement. Matériaux plus fins à partir de 12 mm, assemblages en onglet à partir d'une épaisseur de matériau de 15 mm. Un plus grand nombre d'applications grâce à l'option de pré-tension. Usinage des pièces avec la fraise à rainurer Lamello Zeta P2 ou avec une machine CNC Le Tenso P-10 est un outil de collage unique, qui peut être appliqué sans pinces ni presses à corpus. La Tenso P-10 a été développée pour les assemblages en onglet (45°) à partir d'une épaisseur de matériau de 15 mm ou les assemblages bout à bout (90°) à partir d'une épaisseur de tôle de 12 mm. Elle est donc idéale pour les meubles livrés collés, tels que les meubles de salle de bain, les buffets, les petites armoires, les cadres de porte, les lambris, les garnitures décoratives, etc. Grâce au clip de pré-tension, le Tenso P peut être facilement pré-tendu à la main avant même l'application de la
276,46 €
24/48h
Maxoutil.com