Irwin Tools Irwin Lame de scie sabre BIM Uni 300 mm Quantité:5

Lames scie sabre Irwin; 300 m; 5 unités

offres d'occasion à partir de

Irwin Tools Irwin Lame de scie sabre BIM Uni 300 mm Quantité:5

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
26,47 €
Livraison à partir de 6,90 €

jeu de 5 lames bi-métal pour scie sabre 110r a bois et métaux - 10 tpi

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,48 €
Livraison gratuite

irwin jeu de 5 lames bi-métal pour scie sabre 110r a bois et métaux - 10 tpi G

Se renseigner auprès du vendeur
31,49 €
Livraison gratuite

Lames scie sabre Irwin; 300 m; 5 unités

Livraison sous 3 a 5 jours
33,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cecotec Scie sabre LongFlex 1200, 550 W, 2 batteries 12 V, coupes 65 mm, 6 lames
39,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ingco Rs8008 Scie à cloche 750 W pour coupe du bois acier aluminium deux lames incluses
66,55 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
RYOBI - Scie sabre 18V - 0-2 900 cp/min - course de lame 28 mm - capacité bois 200 mm & Blister 3 lames spéciales scie sabre (bois/métal/plastique) - emmanchement universel
121,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Irwin Tools Irwin Lame de scie sabre BIM Uni 300 mm Quantité:5

Offre la moins chère

Caractéristiques • Plus grand angle de coupe pour des coupes jusqu'à 50 % plus rapides par rapport au modèle précédent. \n• Conception bimétallique pour des coupes plus rapides et une lame plus durable qui se plie sans se casser. \n• Technologie WELDTEC™ pour des dents plus robustes et durables. \n• 8 % de cobalt pour maintenir les dents plus longtemps tranchantes. \n• Coupe des matériaux composites tels que le plastique, le bois, les tuyaux, l'acier de construction et l'acier inoxydable. \n• Convient pour des matériaux d'une épaisseur à partir de 3,2 mm. \n• Disponible avec 10 TPI en 150, 200 et 300 mm.
26,47 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr