Lampadaire 101 Copenhagen Pearl Chrome

Prix total le moins cher
30-40 jours ouvrables
891,00 €
Livraison gratuite

101 Copenhagen Lampe sur pied Pearl Chrome

2-3 semaines
899,00 €
Livraison à partir de 59,90 €

101 Copenhagen Pearl Floor Lamp Stehleuchte, Chrome

Délai de livraison 10 jours
906,55 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

Lustre Stingray 101 Copenhagen Chrome
1 295,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
101 Copenhagen Lampadaire Snake Chrome
490,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
101 Copenhagen Pearl Suspension Laiton
439,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
101 Copenhagen Lampadaire Totem 50x165 cm Bronze
549,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
101 Copenhagen Lampadaire Snake Burned Black
499,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Lampadaire 101 Copenhagen Pearl Chrome

Offre la moins chère

Pearl allie tradition japonaise et modernité dans un luminaire au design poétique. La boule de verre opale diffuse une lumière douce et chaleureuse, partiellement enveloppée par un abat-jour en métal perforé qui crée un jeu d'ombres et de lumières saisissant. L'abat-jour est orientable, permettant de moduler l'ambiance de la pièce, tandis que la silhouette élancée de la lampe lui confère une impression d'apesanteur. Pearl peut être utilisée comme suspension ou lampadaire , apportant une sérénité raffinée et une profondeur sensuelle à l'intérieur.
891,00 €
30-40 jours ouvrables
andlight.fr