Lampadaire Ferm Living Vuelta Blanc

offres d'occasion à partir de

Lampadaire Ferm Living Vuelta Blanc

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
427,00 €
Livraison gratuite

Ferm Living Lampadaire Vuelta 40x16x36 cm White

2-3 jours ouvrables
529,00 €
Livraison à partir de 59,90 €

Lampadaire LED Vuelta WxHxD 40x36x16cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
2-3 jours
631,47 €
Livraison gratuite

Vuelta Floor Lamp Lampadaire Ferm Living - 5704723302445

5 semaines
679,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ferm Living Lampe sur pied Tiny 124.2 cm Laiton
213,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Ferm Living Arum Lampadaire Cashmere
491,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Ferm Living Lampadaire Ancora Noir-Naturel
436,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
ferm LIVING Lampadaire Arum 25,6 x 136 x 41,9 cm Noir
483,00 €
Comparer 4 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Ferm Living Lampadaire Moltan 40 cm Black
172,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Lampadaire Ferm Living Vuelta Blanc

Offre la moins chère

Prolongeant l'élégante lampe Vuelta, ce lampadaire est un ajout raffiné à la collection Vuelta. Il permet de profiter de la lumière douce et agréable de cette belle gamme dans encore plus d'endroits de la maison. Apportez une touche d'élégance moderne à votre intérieur avec la collection Vuelta de Ferm Living. Les différentes versions de la collection vous permettent de les personnaliser et de choisir le modèle qui s'intègre parfaitement à votre maison.
427,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr