Lampe solaire de jardin avec détecteur de mouvement, lampe de chemin, lampes de jardin solaires d'extérieur avec détecteur de mouvement, 2 niveaux, 20x LED 0,2 watts, DxH 15 x 55 cm, lot de 2

Lampe D’Extérieur Solaire Globo LED Sur Pic Planteur Argent Détecteur

Lampe solaire de jardin avec détecteur de mouvement, lampe de chemin, lampes de jardin solaires d'extérieur avec détecteur de mouvement, 2 niveaux, 20x LED 0,2 watts, DxH 15 x 55 cm, lot de 2

Prix total le moins cher
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
144,99 €
Livraison gratuite

Lampe D'Extérieur Solaire Avec Détecteur De Mouvement LED Et Piquet En Argent

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
167,06 €
Livraison à 15,00 €
Lampe solaire de jardin avec détecteur de mouvement, lampe de chemin, lampes de jardin solaires d'extérieur avec détecteur de mouvement, 2 niveaux, 20x LED 0,2 watts, DxH 15 x 55 cm, lot de 2

Offre la moins chère

Description   Cette lampe solaire élégante est protégée contre les projections d'eau grâce à son indice de protection IP44 et est idéale pour une utilisation en extérieur.   Cette lampe en acier inoxydable et plastique de 56 cm de hauteur est équipée de 16 ampoules LED d'une puissance de 0,2 watts chacune et offre un excellent éclairage pour la zone sélectionnée. Le détecteur de mouvement détecte un rayon allant jusqu'à 90° et réagit à une distance de 2 à 6 mètres.   Cette lampe solaire a deux niveaux, une lumière permanente et le deuxième niveau a une intensité lumineuse plus élevée qui ne s'active qu'en cas de mouvement.   La source lumineuse est installée en permanence dans la lampe.   Deux lumières sont incluses dans la livraison !   Détails lampe   • Type de lampe : lampe solaire • Matériau : plastique, acier inoxydable • Couleur : transparent, gris • Classe de protection : IP44 • Piquet de terre • 2 niveaux : permanent (100Lm)/mod
144,99 €
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
etc-shop.fr

Produits similaires

Brennenstuhl 1173740004 éclairage extérieur Éclairage mural extérieur LED
41,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nain de jardin gnome avec oiseau lumière solaire lampe solaire décoration de jardin lampe d'extérieur balcon batterie, IP44 résistant aux intempéries, plastique coloré, 1x LED blanc froid, LxlxH 25,5x
41,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
LED Lampe solaire d'extérieur Lampe solaire Décoration de jardin Piquet de terre Cube blanc, plastique, blanc chaud, LxlxH 20x20x21 cm, lot de 2
42,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Lampe solaire de table Lampe d'extérieur Lampe d'appoint de jardin, métal doré, 2 hauteurs possibles, LED 3000K blanc chaud, H 41 cm, lot de 2
53,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Lampe Solaire à LED "Katy" 30cm Blanc
19,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite