Lampe de bureau LED Aledin Tec mat H 48->113cm/Ø 21cm

Kartell Lampe de table Aledin Tec, modules à LED prémontés, classes A/A++/A+/A, noir mat

Lampe de bureau LED Aledin Tec mat H 48->113cm/Ø 21cm

Prix total le moins cher
nein
4 à 6 semaines
275,00 €
Livraison gratuite

Kartell Aledin Tec Lampe de table LED, 0919009,

environ 2-3 semaines
277,31 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kartell Aledin Tec Schreibtischleuchte, noir mat

Délai de livraison 21 jours
277,31 €
Livraison à partir de 29,00 €

Aledin Lampe de Table LED avec Gradateur Mat Noir Kartell - 8058967300833

4 semaines
323,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe de table ALEDIN TEC MAT (Noir - Polycarbonate et aluminium)

Se renseigner auprès du vendeur
323,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Kartell Lampe de table Cindy Gris
299,00 €
Comparer 6 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Battery Lampe de table Kartell - 8058967196917
211,00 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Kartell Lampe de table Cindy – Bleu – ABS recyclé – Designer Ferruccio Laviani
299,00 €
Comparer 7 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
KD28 Table lamp Lampe de table Kartell Orange - 8058967376678
213,00 €
Comparer 3 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Lampe de bureau LED Aledin Tec mat H 48->113cm/Ø 21cm

Offre la moins chère

La lampe de bureau LED Aledin Tec mata été conçue par Alberto Meda et Francesco Meda pour la marque Kartell.Élaboré pour répondre aux exigences des activités professionnelles, ce luminaire réinvente la lampe de bureau en débarrassant la structure de toutes fioritures, laissant toute la place à la fonctionnalité et à une esthétique dépouillée. Alors que sa silhouette compacte occupe l'espace sans le saturer, il fournit un éclairage ponctuel et puissant, pour un environnement de travail idéal.La lampe de bureau LED Aledin Tec mat possède deux bras articulés en polycarbonate, dissimulant des tiges en aluminium anodisé qui remplacent le traditionnel fil électrique. Pivotante et réglable en hauteur, elle projette sa lumière vers le bas. Un variateur sensitif, logé sur la tête plate, module l'intensité lumineuse. Mesurant 113 x 21 cm, la lampe de bureau LED Aledin Tec mat s'équipe d'une unité-LED de 4,2 watts, incluse, et se décline en deux créations permettant de choisir entre deux coloris.
275,00 €
4 à 6 semaines
Ambientedirect.com/fr