Pearl Lampe de poche à LED et pointeur laser

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
5,99 €
Livraison à 3,99 €

Lampe de poche - PEARL - LED & pointeur laser - Rouge - Acier inoxydable - 3 modes

Prix le moins cher
3 à 5 jours
5,99 €
Livraison à 4,99 €

Lampe de poche à LED & pointeur laser

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à 6,19 €

Lampe de poche à LED & pointeur laser G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à 9,99 €
Pearl Lampe de poche à LED et pointeur laser

Offre la moins chère

Cette lampe de poche au format ultra-compact se glisse dans votre poche sans vous encombrer. Une astuce : accrochez-la à votre trousseau de clés pour l'avoir toujours à portée de main. Et vous ne tâtonnerez plus dans le noir ! Elle est également idéale pour une présentation professionnelle ou pédagogique, grâce au pointeur laser intégré de couleur rouge . Lampe de poche à LED et pointeur laser, par Pearl . Éclairage à LED : luminosité 15 lm . Laser rouge, longueur d'ondes : 650 nm . Produit laser de classe 2 . Commutateur 3 positions : éclairage LED / éteint / pointeur laser . Dragonne pour un transport facile . Boîtier en acier inoxydable , coloris argenté . Alimentation : 1 pile AA / Mignon (non fournie) . Dimensions (Ø x L) : 16 x 116 mm, poids : 35 g . Code GTIN/EAN : 4022107315333.
5,99 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Umage Plafonnier LED Asteria Up – blanc nacré, ø43 cm, Ra 83, LED prémontés
351,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
UMAGE Plafonnier Asteria Up LED Ø60 cm Blanc nacré Large
519,00 €
Comparer 4 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à 19,90 €
UMAGE Suspension Asteria Mini Blanc perle
207,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Umage Applique murale Asteria Wall Long. Pearl white-brass
199,20 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
UMAGE Lampe à poser Asteria – Blanc
263,00 €
Comparer 4 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite