Lampe de poche Ledlenser P9R Core LEP 1000 lm noir

offres d'occasion à partir de

Lampe de poche Ledlenser P9R Core LEP 1000 lm noir

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
256,95 €
Livraison gratuite

Ledlenser P9r Flashlight Argenté 1000 Lumens

2 jours ouvrable(s)
285,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ledlenser 502987 torche et lampe de poche Noir Lampe torche LED

Livraison sous 3 a 5 jours
289,49 €
Livraison gratuite

Lampe de poche P9R Core LEP 1000 lumens Ledlenser

1-2 jours ouvrés
349,00 €

Produits similaires

Pile Rechargeable 18650 NCR18650B Panasonic Li-ion 3,7V 3400mAh 6.7A
6,38 €
Voir l'offre
Bestpiles.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Capuchon de diffusion pour lampe de poche Nitecore
4,18 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Fenix ALR-01 Poignée de lampe de poche
12,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Étui pour lampe de poche Mini AAA Maglite
9,41 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Pile Rechargeable 18650 Xtar Lithium 3,7V 2600mAh 5.2A
2,86 €
Comparer 4 prix
Bestpiles.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Lampe de poche Ledlenser P9R Core LEP 1000 lm noir

Offre la moins chère

La lampe torche Ledlenser P9R Core LEP de 1000 lumens est un dispositif avancé qui combine technologie laser et LED pour offrir une portée et un éclairage exceptionnels. Conçue pour les professionnels comme pour les passionnés, elle fournit une lumière puissante et polyvalente pour diverses activités.Cette lampe intègre une technologie au phosphore activé par laser, qui permet une portée de faisceau extrême allant jusqu’à 1300 mètres, idéale pour les tâches nécessitant une visibilité à longue distance. Elle dispose en outre d’une lumière blanche et rouge via LED COB pour un éclairage homogène à courte distance, s’adaptant à différents besoins. Son boîtier est fabriqué en matériau anodisé dur, ce qui la protège contre l’usure et la corrosion, garantissant sa durabilité dans des environnements exigeants.
256,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr