Olight Baton 4 dition Standard & dition Premium

Lampe de poche rechargeable Baton 4 - 1300 lumens Olight - Orange

Olight Baton 4 dition Standard & dition Premium

Prix le moins cher
IDEALO-10(10% de r��duction est valable sur tout le site, sauf les articles d��j�� en promotion et X9R/Oclip/sphere��
2-3 Jours Ouvrables
59,35 €
Livraison gratuite

OLIGHT Baton 4 Lampe de Poche LED Rechargeable Haute Puissance 1300 Lumens170m Mini Torche Étanche pour Le Camping Voyage d'Urgence Orange

2 à 3 jours ouvrés
62,65 €
Livraison gratuite

Lampe de poche rechargeable Baton 4 - 1300 lumens Olight - Orange

1-2 jours ouvrés
65,95 €

Olight Baton 4 Orange

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
66,00 €
Livraison à 8,99 €
Olight Baton 4 dition Standard & dition Premium

Offre la moins chère

Baton 4 dition Standard : Petite mais puissante : La lampe de poche Baton 4 dlivre 1300 lumens avec un faisceau d'une porte de 170 mtres. Compacte et performante, elle est parfaite pour un usage quotidien. Indicateur amlior : La Baton 4 est dote d'un indicateur micro-perfor au laser qui indique intuitivement la luminosit et l'autonomie restante de la batterie. Baton 4 dition Premium : Batterie de plus grande capacit : L'tui de chargement est quip d'une puissante batterie de 5000mAh, offrant la Baton 4 jusqu' 190 jours d'autonomie. Entre et sortie USB Type-C : Grace son port universel Type USB-C, vous pouvez facilement recharger l'tui ou l'utiliser comme batterie externe pour recharger vos appareils mobiles. Bouton d'affichage numrique : L'tui est dot d'un bouton d'affichage numrique pour une indication prcise du niveau de batterie, ce qui vous permet de planifier l'avance vos activits de plein air.
59,35 €
2-3 Jours Ouvrables
fr.olight.com/

Produits similaires

Pile Rechargeable 18650 NCR18650B Panasonic Li-ion 3,7V 3400mAh 6.7A
6,22 €
Voir l'offre
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
Ledlenser Chargeur magnétique de type A
6,50 €
Comparer 10 prix
military.eu (FR)
Pile Rechargeable 18650 Xtar Lithium 3,7V 2600mAh 5.2A
3,90 €
Comparer 3 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Étui pour lampe de poche Mini AAA Maglite
9,51 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
SCANGRIP SCANGRIP Support à clip avec aimant pour lampe de chantier LINE LIGHT Quantité:1
16,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €