Lampe de poche rechargeable Marauder Mini 2 - 10000 lumens, portée 750 m Olight - Black

offres d'occasion à partir de

Lampe de poche rechargeable Marauder Mini 2 - 10000 lumens, portée 750 m Olight - Black

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
202,27 €

Olight Marauder Mini 2 - Lampe Torche Puissante Rechargeable 10000 Lumens

IDEALO-10(10% de r��duction est valable sur tout le site, sauf les articles d��j�� en promotion et X9R/Oclip/sphere��
2-3 Jours Ouvrables
215,95 €
Livraison gratuite

Lampe Torche Olight MARAUDER Mini 2 Noir - 10000 Lumens rechargeable

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
239,90 €
Livraison gratuite

Olight Marauder Mini 2 - Lampe de poche compacte et puissante - Noir

1-2 jours
239,95 €
Livraison gratuite

Olight Marauder Mini 2 Flashlight Clair 10.000 Lumens

2 jours ouvrable(s)
239,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Pile Rechargeable 18650 NCR18650B Panasonic Li-ion 3,7V 3400mAh 6.7A
6,38 €
Voir l'offre
Bestpiles.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Capuchon de diffusion pour lampe de poche Nitecore
4,18 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Fenix ALR-01 Poignée de lampe de poche
12,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Étui pour lampe de poche Mini AAA Maglite
9,41 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Pile Rechargeable 18650 Xtar Lithium 3,7V 2600mAh 5.2A
2,86 €
Comparer 4 prix
Bestpiles.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Lampe de poche rechargeable Marauder Mini 2 - 10000 lumens, portée 750 m Olight - Black

Offre la moins chère

Version modernisée de la lampe torche Olight Marauder Mini. Le modèle Marauder Mini 2 est équipé de 10 LED Cool White haute performance avec optique TIR, offrant une puissance allant jusqu'à 10 000 lumens en mode lumière diffuse (Floodlight) et d'une grande diode Cool White avec lentille - garantissant une puissance de 1 350 lumens et une portée de 750 mètres en mode lumière concentrée (Spotlight). De plus, la lampe torche peut fonctionner en mode combiné à faisceau large et concentré, et est également équipée d'un mode lumière rouge et d'une lumière latérale, ce qui permet au total 5 configurations d'éclairage différentes.
202,27 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)