Lampe De Table Lampe À LED Lampe De Salon En Bambou En Laiton IP44 H 28Cm

offres d'occasion à partir de

Lampe De Table Lampe À LED Lampe De Salon En Bambou En Laiton IP44 H 28Cm

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
28,22 €
Livraison à partir de 21,90 €

Lampe de Table Lampe de Chevet IP44 Lumière Du Jour Bambou Laiton LED 28 CM

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
32,96 €
Livraison à partir de 15,00 €

Lampe de table en bambou Lampe de table laiton Lampe LED de salon IP44 Lampe d'appoint, 1,5W 80lm blanc chaud, blanc neutre, blanc froid, DxH 15 x 28 cm

Prix total le moins cher
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
34,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Muuto Lampe de table Piton portable LED à batterie noir 32,1×21,8×13,2 cm
164,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
&Tradition Lampe de table Montera JH42 Amber-ruby
404,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Flos Emi Table Tischleuchte, Deep Red
987,23 €
Comparer 5 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
ARTEMIDE lampe de table LAGUNA à LED (Ø 37 cm Laiton - Verre soufflé, aluminium)
658,03 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Flos Emi Table Tischleuchte, All White
987,23 €
Comparer 4 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Lampe De Table Lampe À LED Lampe De Salon En Bambou En Laiton IP44 H 28Cm

Offre la moins chère

Poids: 0,57 Kg / Type de produit: Lampe de lecture, lampe de chambre, lampe de chevet / Matériau: Plastique, Bambou / Classe d'efficacité énergétique: Non noté / Hauteur: 28 cm / Numéro de pièce fabricant: 21016M / protection: IP20 / Pièce: Salle De Loisirs, chambre d'amis, chambre à coucher, Salon, Foyer / Source d'alimentation: Batterie / Durée de vie l'ampoule: 25 000 à 29 000 heures / Couleur de lumière: Blanc Froid, blanc neutre, Blanc chaud / Température de couleur: 3000K, 4200K, 6000K / Caractéristiques spéciales: sans fil, Avec Lumière, CIRCUIT CCT (3000K, 4200K, 6000K) / Intensité lumineuse: 108 ml / Couleur: laiton, opale / Type: Lampe de table / Technologie d'éclairage: LED / Style: Moderne / Consommation d'énergie: 1,5W / Tension: 230V / Type de produit II: Lampe de salon, lampe d'appoint, lampe de lecture / Diamètre: 15 Cm / Département: Adulte / Type De Contrôle: Chaîne De Traction
28,22 €
Ebay.fr