Lampe de table LED Pumo HxØ 43x20cm

Prix total le moins cher
nein
4 à 6 semaines
265,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe de table PUMO LAMP (Fumé / Noir - techno-polymères termoplastique)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
265,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kartell Pumo Lampe de table LED, G9500NF,

environ 1-3 jours
267,23 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Muuto Lampe de table Piton portable LED à batterie noir 32,1×21,8×13,2 cm
164,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Serax Terres De Rêves Lampe à Poser Clara 02 Beige
184,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Flos Lampe de table Gustave Residential portable Raw aluminium
349,00 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Louis Poulsen Panthella 160 Portable V3 Opaque Akku Tischleuchte, Opaque Moss Green
148,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Lampe de table LED Pumo HxØ 43x20cm

Offre la moins chère

Lampe de table LED Pumo. Cet article est une création de Fabio Novembre pour la marque Kartell.
265,00 €
4 à 6 semaines
Ambientedirect.com/fr