Lampe de table sans fil New Garden Sardinia 40 Blanc

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

newgarden - Lampe de table portable Sardinia Lumière LED chaude sans câbles, avec batterie rechargeable jusqu'à 20 h d'utilisation (Blanc, 40 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,42 €
Livraison gratuite

newgarden - Lampe de table portable Sardinia Lumière LED chaude sans câbles, avec batterie rechargeable jusqu'à 20 h d'utilisation (Blanc, 40 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,00 €
Livraison gratuite

LED Lampe de Table Extérieur Batterie Tactile H:40 CM IP44 Blanc Fil Portable

Livrera sous 4 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
107,64 €
Livraison à partir de 5,96 €

Produits similaires

Muuto Lampe de table Piton portable LED à batterie noir 32,1×21,8×13,2 cm
164,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Rabalux Parker lampe de table 1x3 W blanc-noir 76016
11,04 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Flos Lampe de table Céramique Down Navy blue
616,00 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 59,90 €
Louis Poulsen Panthella 160 Portable V3 Opaque Akku Tischleuchte, Opaque Moss Green
148,00 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Lampe de table sans fil New Garden Sardinia 40 Blanc

Offre la moins chère

Une lampe de table design pour l'extérieurVous êtes à la recherche d'un petit luminaire élégant et design pour éclairer votre table sur la terrasse ? Le modèle Sardinia de chez New Garden est celui qu'il vous faut ! Comme son nom l'indique, celui-ci s'inspire de la côte de la Sardaigne, avec sa forme arrondie.Sa hauteur de 40 cm est pratique : vous pourrez ainsi poser cette lampe partout, aussi bien à l'extérieur sur votre mobilier de jardin, qu'en intérieur dans un salon ou un bureau par exemple.Au style moderne, Sardinia est conçue en fer peint et se caractérise par ses lignes très fines.De plus son abat-jout oscillant est original tout en étant pratique : celui-ci vous permettra d'orienter la lumière comme vous le souhaitez pour être éclairé au mieux.Sans fil, cette lampe se recharge avec sa batterie (câble fourni). Vous disposerez d'une longue
59,00 €
4 à 6 jours ouvrés
Raviday-jardin.com