newgarden New Garden Lampe portable cerise

Newgarden Lampe Cherry LED portable 900 lm 1800K USB rechargeable IP54 avec crochet et aimant

newgarden New Garden Lampe portable cerise

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,80 €
Livraison gratuite

Ampoule LED rechargeable 9W 900 lm 1800K avec télécommande et base magnétique IP54 - Newgarden - Cherry

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
25,80 €
Livraison gratuite

newgarden New Garden Lampe portable cerise

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,00 €
Livraison gratuite

newgarden New Garden Lampe portable cerise

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,16 €
Livraison gratuite

newgarden New Garden Lampe portable cerise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,78 €
Livraison à 1,20 €
newgarden New Garden Lampe portable cerise

Offre la moins chère

Multifonctionnel. La lampe de camping et de secours Newgarden Cherry est portable et peut être utilisée aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur.' Il est parfait pour les activités de plein air comme le camping, la pêche, la randonnée, la lumière d'urgence à la maison, etc. Aucune installation. Il contient un pied magnétique pour que vous puissiez fixer la lampe à n'importe quelle zone métallique où vous avez besoin de lumière. Il contient également un crochet pour l'accrocher. Éclairage pour toute la nuit. Cherry a un module de lumière LED intégré à l'intérieur avec une puissance de 900 lumens dans une couleur ultra chaude (1800 K). L'autonomie de la batterie est jusqu'à 20 heures. Télécommande. En plus d'un bouton physique, la lampe d'urgence dispose également d'une télécommande qui vous permet d'allumer et d'éteindre l'intensité.
25,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Newgarden Lampe portable Cherry – LED camping et d'urgence, 900 lm, crochet/aimant, USB, 20 h Blanc
24,59 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,97 €
Newgarden Spot Cherry rechargeable 350 lumens Blanc
28,06 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
newgarden Conta Mini Hang Lampe suspendue portable LED décorative avec télécommande et batterie rechargeable par USB Décoration pour intérieur et extérieur
39,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Newgarden Cherry Mini (lot de 3) projecteur LED portable et rechargeable, Blanc
44,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,17 €