Lampe frontale black diamond cosmo 350 vert olive

Black Diamond – Lampe frontale Cosmo 350 – LED 350 lm – Vert

offres d'occasion à partir de

Lampe frontale black diamond cosmo 350 vert olive

Prix le moins cher
24h
22,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Black Diamond Cosmo 350, Lumière LED

3 jours
24,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Lampe frontale Black Diamond Cosmo 350 Dark Olive - 350 lumens

1-2 jours ouvrés
24,75 €

Black Diamond Cosmo 350 Headlamp Vert 350 Lumens

1 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lampe frontale BLACK DIAMOND Cosmo 350 (Dark Olive) Taille unique

Livraison sous 1 a 2 jours
27,92 €
Livraison à partir de 5,50 €

Lampe frontale Black Diamond Cosmo 350 lm vert

Livraison en 24 heures
27,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Black Diamond Cosmo 350 Headlamp one size

2-3 jours ouvrables
28,89 €
Livraison à partir de 6,95 €

Black Diamond - Cosmo 350 - Lampe frontale Dark Olive - Taille unique

10 jours
29,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Black Diamond COSMO 350 BD620673 Dark Olive Vert

1-3 jours ouvrés
31,40 €
Livraison à partir de 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Black Diamond Lampe frontale Storm 450 LED 450 lm
36,29 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BLACK DIAMOND Tour Gloves - Homme - Noir - taille 8- modèle 2025
32,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baudrier BLACK DIAMOND Momentum Harness (Desert Sage) Femme L
45,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Black Diamond Lampe frontale Spot 400 - 400 lumens, LED
30,29 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Black Diamond Mousqueton Mini Wire Snap Hook – 6 unités – Multicolore
39,92 €
Comparer 8 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Lampe frontale black diamond cosmo 350 vert olive

Offre la moins chère

concue pour une utilisation variee que ce soit en camping a proximite de la maison ou lors de sorties en plein air qui exigent une lampe simple dotee d un faisceau polyvalent ainsi que d une vision nocturne la frontale doit etre alimentee par piles alcalines en cas d utilisation eloignee d une source d alimentation par exemple lors de randonnees de plusieurs semaines details deux possibilites d alimentation alimentation par trois piles alcalines aaa incluses ou par batterie rechargeable bd 1500 li ion et chargeur vendus separement pour une polyvalence maximale intensite max 350 lumen mode vision nocturne a led rouge avec reglages variateur et clignotant qui s enclenche rapidement a l aide d une interface a deux boutons reglages incluant les modes variateur clignotant vision nocturne a rouge et verrouillage reflecteur a facettes ipx8 etancheite testee pour fonctionner au minimum sous 1 10 metre d eau pendant 30 minutes en cas d immersion il est possible que l eau penetre dans le compart
22,99 €
24h
Alltricks.fr