Lampe frontale Black Diamond Wiz rose violette pour enfant

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
17,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Black Diamond Wiz Kid Headlamp Rose 40 Lumens

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
18,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lampe frontale BLACK DIAMOND WIZ KID HEADLAMP (Himalayan Salt) Enfants ALL SIZES

Livraison sous 2 a 5 jours
20,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Lampe frontale enfant Black Diamond Wiz Rose TU

5-7 jours ouvrables
22,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lampe frontale enfant Black Diamond Wiz Rose TU

2-4 jours ouvrables
22,78 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lampe frontale enfant Black Diamond Wiz TU

5 à 7 jours ouvrés
23,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

BLACK DIAMOND Wiz Lampe frontale pour enfant | 40 lumens | Design sans danger pour les enfants | Lumière réglable et rechargeable à piles pour le camping et l'extérieur | Sel de l'Himalaya

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
23,67 €
Livraison à partir de 12,00 €

Lampe frontale black diamond wiz kid headlamp rose

24h
23,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Black Diamond - Wiz Headlamp - Lampe frontale Himalayan Salt - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
24,90 €
Livraison à partir de 3,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Silva Free 1200 Lamp Unit Argenté 1200 Lumens
95,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Black Diamond Lampe frontale Storm 450 LED 450 lm
36,29 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Câble d’extension de batterie Silva pour lampe frontale Free 130 cm noir
16,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Black Diamond Lampe frontale à batterie Spot 400 R Graphite – vision nocturne – Gris
42,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Black Diamond Lampe frontale Cosmo 350 350 lumens Rouge
20,23 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lampe frontale Black Diamond Wiz rose violette pour enfant

Offre la moins chère

La lampe frontale Black Diamond Wiz pour enfants est une lampe frontale compacte de 40 lumens, avec un éclairage doux et agréable pour les yeux, une fermeture sécurisée pour les enfants et un bandeau élastique de sécurité. Une inclinaison polyvalente de la tête permet à la Wiz de fonctionner correctement même lorsqu'elle est placée à l'envers. De plus, cette lampe frontale rechargeable s'éteint automatiquement après deux heures pour éviter l'épuisement accidentel de la batterie, ce qui la rend pratiquement à l'épreuve des enfants.
17,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr