Ledlenser NEO3R Lampe Frontale-Bleu

Ledlenser Lampe frontale NEO3R 400 lumens Bleu

offres d'occasion à partir de

Ledlenser NEO3R Lampe Frontale-Bleu

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lampe frontale Led Lenser NEO3 noir bleu

Prix le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
29,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Led Lenser Neo3 Headlamp Noir 400 Lumens

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lampe Frontale De Course Ledlenser NEO3 Bleu/Noir - Légère, Puissante 400 Lumens

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
39,12 €
Livraison à partir de 14,35 €

Lampe Frontale Ledlenser Neo 3 - High Power Led - Boost, Pleine, Moyenne Et Faible Puissance Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
54,28 €
Livraison gratuite

502718 Lampe de poche : lampe frontale LED IP54 20lm, 100lm, 200lm, 400lm 20h...

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
69,91 €
Livraison à partir de 4,03 €

Produits similaires

Ledlenser MH11 Noir, Gris Lampe frontale LED
74,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ledlenser MH5 – Noir – TU
42,00 €
Comparer 17 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Lampe frontale SH5 Solidline - 350 lumens Ledlenser - Black
32,30 €
Comparer 10 prix
military.eu (FR)
Lampe frontale Ledlenser HF8R Core RVB 1600 lm camouflage
97,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Ledlenser NEO3R Lampe Frontale-Bleu

Offre la moins chère

Un design ergonomique avec un passage de câble bien pensé Celui qui aime courir la nuit ou pendant la saison sombre dans des conditions d'éclairage défavorables et qui ne veut pas être ignoré devrait penser à une bonne lampe frontale. Avec la NEO3R, Ledlenser a lancé sur le marché une lampe légère et réduite à l'essentiel, qui tient parfaitement sur la tête et éclaire ton chemin. Le petit phare peut être incliné et, avec le feu arrière rouge clignotant, il augmente ta sécurité, surtout dans la circulation routière. Le serre-tête réfléchissant complète le look 360°. La lampe frontale NEO3R de Ledlenser à l'épreuve des faits: Confortable sur la tête grâce à une répartition équilibrée du poids Lampe avant inclinable et feu arrière rouge avec passage agréable des câbles sur le bord extérieur du bandeau Facile à utiliser Différents niveaux de luminosité pour un éclairage sur mesure de 400 à 20 lm La portée est d'environ 80 m Actionne sur piles (3 piles AAA nécessaires) ; autonomie de 20 heu
29,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr