Ledlenser NEO3R Lampe Frontale-Noir

Ledlenser Lampe frontale NEO3 – 400 lm, 20h, légère, bandeau réfléchissant, lumière rouge – Noir

offres d'occasion à partir de

Ledlenser NEO3R Lampe Frontale-Noir

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Led Lenser Neo3 Headlamp Noir 400 Lumens

2 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ledlenser NEO3 Noir TU

2 jours ouvrables
31,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Lampe frontale Led Lenser NEO3 noir gris

Livraison en 24 heures
31,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lampe frontale Neo 3 - 400 lumens Ledlenser - Black/Gray

2-3 jours ouvrés
32,30 €

Ledlenser NEO3 - Lampe frontale LED à piles, ultra-lumineuse 400 lm, légère, 20h d’autonomie, bandeau réfléchissant, lumière avant rouge - Pour la course à pied, la pêche, la randonnée - Noir

2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Ledlenser NEO3 - Lampe frontale LED à piles, ultra-lumineuse 400 lm, légère, 20h d’autonomie, bandeau réfléchissant, lumière avant rouge - Pour la course à pied, la pêche, la randonnée - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Ledlenser NEO3 - Lampe frontale LED à piles, ultra-lumineuse 400 lm, légère, 20h d’autonomie, bandeau réfléchissant, lumière avant rouge - Pour la course à pied, la pêche, la randonnée - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,90 €
Livraison à partir de 12,50 €

Ledlenser Neo3 Lampe Frontale / Éclairage

Livraison sous 3 a 5 jours
46,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Ledlenser MH11 Noir, Gris Lampe frontale LED
74,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ledlenser MH5 – Noir – TU
42,00 €
Comparer 17 prix
I-run.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Lampe frontale SH5 Solidline - 350 lumens Ledlenser - Black
32,30 €
Comparer 10 prix
military.eu (FR)
Lampe frontale Ledlenser HF8R Core RVB 1600 lm camouflage
97,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Ledlenser NEO3R Lampe Frontale-Noir

Offre la moins chère

Un design ergonomique avec un passage de câble bien pensé Celui qui aime courir la nuit ou pendant la saison sombre dans des conditions d'éclairage défavorables et qui ne veut pas être ignoré devrait penser à une bonne lampe frontale. Avec la NEO3R, Ledlenser a lancé sur le marché une lampe légère et réduite à l'essentiel, qui tient parfaitement sur la tête et éclaire ton chemin. Le petit phare peut être incliné et, avec le feu arrière rouge clignotant, il augmente ta sécurité, surtout dans la circulation routière. Le serre-tête réfléchissant complète le look 360°. La lampe frontale NEO3R de Ledlenser à l'épreuve des faits: Confortable sur la tête grâce à une répartition équilibrée du poids Lampe avant inclinable et feu arrière rouge avec passage agréable des câbles sur le bord extérieur du bandeau Facile à utiliser Différents niveaux de luminosité pour un éclairage sur mesure de 400 à 20 lm La portée est d'environ 80 m Actionne sur piles (3 piles AAA nécessaires) ; autonomie de 20 heu
29,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr