Petzl Tikka Headlamp Gris 450 Lumens

Lampe frontale Petzl Tikka Core 450 lm noir

Petzl Tikka Headlamp Gris 450 Lumens

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lampe frontale PETZL TIKKA CORE (black) TU

Livraison sous 2 a 5 jours
44,90 €
Livraison à partir de 5,50 €

Lampe frontale Petzl Tikka Core Noir

Livraison en 2 à 3 jours dans un point GLS Relais
47,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

PETZL - Lampe frontale Petzl - Tikka Core Noir - Lampes Frontales | Petzl

Livraison in 2 days
47,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Petzl - Tikka Core - Lampe frontale Black -

Livraison sous 2 à 3 jours
48,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Lampe frontale petzl tikka core 450 lumens noir

24h
49,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lampe frontale Petzl Tikka Core noire

3-5 jours
56,64 €
Livraison gratuite

Petzl - Headlamp Tikka Core - Lampe frontale - black

4 à 6 jours ouvrables
56,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

PETZL - Lampe Frontale Tikka Core - Trois Niveaux d'éclairage Blanc, Noire, 450 lumens

Unknown
57,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Période de garantie 5 année(s)

Poids et dimensions

Poids 84 g

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Contenu de l'emballage

Nombre de batteries incluses 1 pièce(s)
Piles fournies Oui

Puissance

Type de batterie Batterie intégré
Nombre de batteries prises en charge 1
Source de chargement USB
Batterie rechargeable Oui
Temps de rechargement de la batterie 3,5 h
Capacité de la batterie 1250 mAh

Éclairage

Flux lumineux 100 lm
Nombre de niveaux de puissance 3
Quantité de lampes 2 lampe(s)
Type de lampe LED
Modes lampe-torche Mode stroboscopique
Distance de faisceau d'éclairage (min) 10 m
Distance de faisceau d'éclairage (max) 75 m
Rendement lumineux (min) 7 lm
Rendement lumineux (max) 450 lm

Caractéristiques

Code (IP) Internationale Protection IPX4
Résistant aux éclaboussures Oui
Imperméable Oui

Design

Sangle réglable Oui
Tête pivotante Oui
Voyants Niveau de batterie
Bande détachable Oui
Type de lampe de poche Lampe frontale
Type de commande Boutons
Couleur du produit Vert

Informations sur le produit

En bref

• Puissance : Éclairage jusqu'à 450 lumens pour une vision optimisée.
• Confort : Légère et ajustable, idéale pour les activités extérieures.
• Résistance : Étanche IPX4, fonctionne avec batterie ou piles.

Produits similaires

Lampe frontale Aria 1R RGB Camo - 475 lumens Petzl
54,54 €
Comparer 13 prix
military.eu (FR)
Petzl Lampe frontale Swift RL Classic 1200 lm Noir TU
89,99 €
Comparer 15 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Petzl Lampe frontale Swift LT Orange 380 lumens
39,99 €
Comparer 23 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Petzl Petzl SWIFT RL or, Lumière LED
85,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Petzl Lampe frontale Aria 1 RGB 350 lm Camouflage
30,90 €
Comparer 16 prix
Livraison à partir de 10,00 €
Petzl Tikka Headlamp Gris 450 Lumens

Offre la moins chère

Lampe frontale rechargeable, compacte et facile à utiliser avec éclairage. 450 lumens. Une lampe frontale Petzl emblématique, désormais en version rechargeable. Avec une puissance de 450 lumens, la lampe frontale Tikka Core est l´accessoire incontournable pour les activités de plein air après la tombée de la nuit. Facile à utiliser avec un seul bouton, elle est également compacte et se glisse dans la poche de votre veste ou votre sac à dos. Son réflecteur phosphorescent la rend facile à trouver dans l´obscurité. L´éclairage rouge vous évite d´éblouir votre entourage et un bandeau réfléchissant vous permet de rester visible. La Tikka Core est livrée avec la batterie rechargeable CORE et fonctionne également avec trois piles standard, grâce à sa conception HYBRID Concept. Caractéristiques :Lampe frontale compacte, légère et rechargeable :- Facile à recharger via le port USB-C (câble de charge)Éclairage de proximité uniforme et confortable :- Faisceau large et uniforme pour voir confortab
42,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)