Petzl Aria 1r Rgb Headlamp Marron 450 Lumens

Lampe frontale Aria 1R RGB Camo - 475 lumens Petzl

offres d'occasion à partir de

Petzl Aria 1r Rgb Headlamp Marron 450 Lumens

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lampe frontale Aria 1R RGB Camo - 475 lumens Petzl

1-2 jours ouvrés
54,54 €

Lampe frontale - PETZL - ARIA 1R RGB - 475 Lumens - Portée 100 m - Autonomie max 110 h - Batterie ACCU CORE incluse

1 à 2 jours
59,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Petzl - Headlamp Aria 1R RGB - Lampe frontale - camo

4 à 6 jours ouvrables
61,70 €
Livraison à partir de 5,95 €

PETZL ARIA 1R RGB Lampe frontale ? Camouflage (450 lm) [Nouvelle génération]

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
64,18 €
Livraison à partir de 5,99 €

Petzl - Aria 1R RGB - Lampe frontale Camo -

Livraison sous 2 à 3 jours
64,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

PETZL Aria 1r Rgb - Mixte - Marron / Beige - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
64,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

PETZL ARIA 1R RGB Lampe frontale ? Camouflage (450 lm) [Nouvelle génération]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à partir de 15,00 €

Lampe frontale petzl aria 1r rgb 475 lumens camo

24h
65,00 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Petzl Lampe frontale de camping et de randonnée Aria 2R RGB Bleu
61,49 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Petzl Lampe frontale ARIA 2R RGB Noir TU
61,49 €
Comparer 18 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Petzl Lampe frontale Aria 1R RGB Noir
46,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Petzl Lampe frontale Aria 2 E070AA00 compacte Noir/jaune
48,36 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,32 €
Petzl Lampe frontale Aria 1r RGB Bleu
46,99 €
Comparer 17 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Petzl Aria 1r Rgb Headlamp Marron 450 Lumens

Offre la moins chère

Illuminez votre travail et vos aventures avec la lampe frontale polyvalente et robuste PETZL Aria 1R RGB, une solution d´éclairage puissante conçue pour les professionnels, les artisans, les chasseurs et les amateurs de plein air qui exigent fiabilité et performance. Cette lampe frontale compacte et durable délivre une impressionnante puissance de 450 lumens de lumière vive et constante, garantissant une excellente visibilité pour le travail de près et la navigation dans des environnements difficiles. Son large faisceau panoramique uniforme offre un éclairage de proximité confortable, réduisant la fatigue oculaire lors d´une utilisation prolongée et vous permettant de voir votre environnement immédiat avec une clarté exceptionnelle.Conçue pour résister aux conditions les plus difficiles, l´Aria 1R RGB est exceptionnellement durable. Elle est résistante aux chocs (IK07) et aux chutes, capable de supporter les rigueurs d´un chantier exigeant ou d´un sentier accidenté. De plus, son indice
53,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)