Petzl Aria 1r Rgb Headlamp Noir 450 Lumens

Petzl Lampe frontale Aria 1R RGB Noir

offres d'occasion à partir de

Petzl Aria 1r Rgb Headlamp Noir 450 Lumens

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
46,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lampe frontale Petzl Aria 1R RVB 475 lm noir

Livraison en 24 heures
47,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lampe frontale PETZL ARIA 1R RGB (noir) TU

Livraison sous 2 a 5 jours
49,90 €
Livraison à partir de 5,69 €

Lampe frontale Aria 1R RGB - 475 lumens Petzl - Black

1-2 jours ouvrés
54,68 €

Lampe frontale - PETZL - ARIA 1R RGB - 475 Lumens - Portée 100 m - Autonomie max 110 h - Batterie ACCU CORE incluse

1 à 2 jours
59,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Petzl - Headlamp Aria 1R RGB - Lampe frontale - black

4 à 6 jours ouvrables
61,70 €
Livraison à partir de 5,95 €

Petzl - Aria 1R RGB - Lampe frontale Noir -

Livraison sous 2 à 3 jours
64,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

PETZL Aria 1r Rgb - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
64,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lampe frontale petzl aria 1r rgb 475 lumens noir

24h
65,00 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Petzl Lampe frontale Tikka – 450 lumens – Vert
42,49 €
Comparer 22 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Petzl - Lampes frontales - Nao Rl - Noir Noir
115,90 €
Comparer 27 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Petzl TIKKA – Lumière LED
25,29 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Petzl Lampe frontale ARIA 2R RGB Noir TU
61,49 €
Comparer 18 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lampe frontale Tikka Core Brown - 450 lumens Petzl
41,95 €
Comparer 23 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Petzl Aria 1r Rgb Headlamp Noir 450 Lumens

Offre la moins chère

Illuminez votre travail et vos aventures avec la lampe frontale polyvalente et robuste PETZL Aria 1R RVB, une solution d´éclairage puissante conçue pour les professionnels, les artisans, les chasseurs et les amateurs de plein air qui exigent fiabilité et performance. Cette lampe frontale compacte et durable offre une puissance impressionnante de 450 lumens de lumière vive et constante, garantissant une excellente visibilité pour le travail de près et la navigation dans des environnements difficiles. Son large faisceau de projection uniforme offre un éclairage de proximité confortable, réduisant la fatigue oculaire lors d´une utilisation prolongée et vous permettant de voir vos environs immédiats avec une clarté exceptionnelle.Conçue pour résister aux conditions les plus extrêmes, l´Aria 1R RVB est exceptionnellement durable. Elle est résistante aux chocs (IK07) et aux chutes, capable de supporter les rigueurs d´un chantier exigeant ou d´un sentier accidenté. De plus, son indice de prot
46,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)