Petzl - Lampe frontale de camping et de randonnée - Aria 1R Rgb Camo - Marron Marron

Lampe frontale Aria 1R RGB Camo - 475 lumens Petzl

offres d'occasion à partir de

Petzl - Lampe frontale de camping et de randonnée - Aria 1R Rgb Camo - Marron Marron

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
51,92 €
Livraison à partir de 7,99 €

Petzl Aria 1r Rgb Headlamp Marron 450 Lumens

4 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lampe frontale Aria 1R RGB Camo - 475 lumens Petzl

1-2 jours ouvrés
54,76 €

Lampe frontale - PETZL - ARIA 1R RGB - 475 Lumens - Portée 100 m - Autonomie max 110 h - Batterie ACCU CORE incluse

1 à 2 jours
59,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Petzl - Headlamp Aria 1R RGB - Lampe frontale - camo

4 à 6 jours ouvrables
61,70 €
Livraison à partir de 5,95 €

PETZL ARIA 1R RGB Lampe frontale ? Camouflage (450 lm) [Nouvelle génération]

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
64,18 €
Livraison à partir de 5,99 €

Petzl - Aria 1R RGB - Lampe frontale Camo -

Livraison sous 2 à 3 jours
64,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

PETZL Aria 1r Rgb - Mixte - Marron / Beige - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
64,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

PETZL ARIA 1R RGB Lampe frontale ? Camouflage (450 lm) [Nouvelle génération]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Petzl Lampe frontale ARIA 2R RGB Noir TU
61,49 €
Comparer 18 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Petzl Lampe frontale Aria 1r RGB Bleu
46,99 €
Comparer 18 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Petzl Lampe frontale de camping et de randonnée Aria 2R RGB Bleu
61,49 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Petzl Aria 2r Rgb Headlamp Beige
61,49 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Petzl Lampe frontale Aria 1R RGB Noir
46,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Petzl - Lampe frontale de camping et de randonnée - Aria 1R Rgb Camo - Marron Marron

Offre la moins chère

La Aria 1R Rgb Camo est une lampe frontale Petzl conçue pour les activités outdoor comme la randonnée, le trail ou le bivouac, offrant une polyvalence et une performance remarquables.Cette lampe frontale rechargeable USB est équipée d’une batterie CORE fournie, garantissant une autonomie maximale de 110 heures en mode basse consommation. Elle délivre une puissance lumineuse maximale de 475 lumens avec un faisceau large et homogène, idéal pour éclairer efficacement votre chemin jusqu’à 75 mètres de portée. Son bandeau réglable, démontable et lavable assure un confort optimal, tandis que le bouton unique permet de paramétrer facilement l’éclairage blanc à trois niveaux ainsi que les modes rouge, vert ou bleu pour une discrétion adaptée à chaque situation.Robuste et résistante aux chocs (norme IK07) ainsi qu’aux intempéries avec une étanchéité frontale certifiée IPX7, cette lampe est aussi dotée d’une fonction Lock pour éviter les allumages accidentels lors du transport. Compatible avec d
51,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com