Petzl Tikka Headlamp Vert 450 Lumens

Petzl Lampe frontale Tikka – 450 lumens – Vert

offres d'occasion à partir de

Petzl Tikka Headlamp Vert 450 Lumens

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
42,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lampe frontale PETZL TIKKA CORE (blue) TU

Livraison sous 2 a 5 jours
44,90 €
Livraison à partir de 5,50 €

PETZL - Lampe frontale Petzl - Tikka Core Bleu - Lampes Frontales | Petzl

Livraison in 2 days
47,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Petzl - Tikka Core - Lampe frontale Blue -

Livraison sous 2 à 3 jours
48,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Lampe frontale petzl tikka core 450 lumens bleu

24h
49,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lampe frontale Tikka Core Blue - 450 lumens Petzl

1-2 jours ouvrés
50,22 €

Petzl TIKKA CORE, Lumière LED

3 jours
50,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Lampe frontale petzl tikka core bleue

3 jours ouvrés
55,91 €
Livraison à partir de 7,99 €

Petzl - Headlamp Tikka Core - Lampe frontale - blue

4 à 6 jours ouvrables
56,95 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lampe frontale Aria 1R RGB Camo - 475 lumens Petzl
53,99 €
Comparer 14 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Petzl Lampe frontale de camping et de randonnée Aria 2R RGB Bleu
61,49 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Petzl - Lampes frontales - Nao Rl - Noir Noir
115,90 €
Comparer 26 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Petzl TIKKA – Lumière LED
25,29 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Petzl Lampe frontale ARIA 2R RGB Noir TU
61,49 €
Comparer 17 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Petzl Tikka Headlamp Vert 450 Lumens

Offre la moins chère

Une lampe frontale Petzl emblématique, désormais disponible en version rechargeable. Avec une puissance de 450 lumens, la lampe frontale Tikka Core est l´accessoire incontournable pour les activités de plein air nocturnes. Facile à utiliser avec un seul bouton, elle est également compacte et se glisse dans la poche de votre veste ou votre sac à dos. Son réflecteur phosphorescent la rend facile à trouver dans l´obscurité. L´éclairage rouge vous évite d´éblouir votre entourage et un bandeau réfléchissant vous permet de rester visible. La Tikka Core est livrée avec la batterie rechargeable Core et fonctionne également avec trois piles standard, grâce à sa conception Hybrid Concept. Caractéristiques :Lampe frontale compacte, légère et rechargeable :- Facile à recharger via le port USB-C (câble de charge non inclus)Éclairage de proximité uniforme et confortable :- Faisceau large et uniforme pour voir confortablement de près ou autour de vos pieds- Trois niveaux d´éclairage blanc : AUTONOMIE
42,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)