Petzl Aria 2r Rgb Headlamp Bleu

Petzl Lampe frontale de camping et de randonnée Aria 2R RGB Bleu

offres d'occasion à partir de

Petzl Aria 2r Rgb Headlamp Bleu

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
61,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lampe frontale PETZL ARIA 2R RGB (bleu) TU

Livraison sous 2 a 5 jours
64,90 €
Livraison à partir de 5,69 €

Lampe frontale Aria 2R RGB Blue - 625 lumens Petzl

1-2 jours ouvrés
71,32 €

Petzl - Aria 2R RGB - Lampe frontale Bleu -

Livraison sous 2 à 3 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

PETZL - Lampes frontales randonnée - Lampe Frontale Aria 2R RGB Bleu Petzl - unisex

Livraison in 2 days
79,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lampe frontale - PETZL - ARIA 2R RGB - 625 Lumens - Portée 115 m - Autonomie max 100 h - Batterie ACCU CORE incluse

1 à 2 jours
79,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Petzl - Lampe Aria 2R RGB - Lampe frontale - blue

4 à 6 jours ouvrables
80,70 €
Livraison gratuite

PETZL Aria 2r Rgb - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
84,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

PETZL ARIA 2R RGB Headlamp - Lightweight & Rechargeable 625 Lumen Headlamp - Blu

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
90,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lampe frontale Aria 1R RGB Camo - 475 lumens Petzl
53,99 €
Comparer 14 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Petzl Lampe frontale Tikka – 450 lumens – Vert
42,49 €
Comparer 22 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Petzl - Lampes frontales - Nao Rl - Noir Noir
115,90 €
Comparer 26 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Petzl TIKKA – Lumière LED
25,29 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Petzl Lampe frontale ARIA 2R RGB Noir TU
61,49 €
Comparer 17 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Petzl Aria 2r Rgb Headlamp Bleu

Offre la moins chère

PETZL Aria 2R RGB : La lampe frontale compacte et rechargeable pour les professionnels et les environnements exigeantsÉclairez votre travail avec une polyvalence inégalée et une fiabilité à toute épreuve grâce à la lampe frontale PETZL Aria 2R RGB. Conçue pour les professionnels de la maintenance, des métiers et du spectacle, ainsi que pour les amateurs de plein air passionnés comme les chasseurs et les pêcheurs, cette lampe frontale offre un éclairage puissant et adaptable dans un format robuste et compact. Sa construction solide et ses fonctionnalités avancées vous garantissent la lumière adaptée à chaque tâche, dans toutes les conditions.Découvrez une luminosité exceptionnelle avec une puissance de 600 lumens, capable de projeter un faisceau clair et uniforme pour le travail de près comme pour la vision à longue distance. L´Aria 2R RGB propose trois niveaux d´éclairage blanc, facilement sélectionnables pour répondre à vos besoins : un faisceau large et diffus pour l´éclairage de pro
61,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.