Silva - Lampe frontale ultralégère de running - Smini Fly Yellow - Jaune Jaune

Silva Lampe frontale Smini Fly – ultralégère de running – 250 lumens – Jaune

offres d'occasion à partir de

Silva - Lampe frontale ultralégère de running - Smini Fly Yellow - Jaune Jaune

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
35,92 €
Livraison à partir de 7,99 €

Silva Smini Fly Headlamp Vert 250 Lumens

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lampe frontale Silva Smini Fly jaune

Livré dans 3-5 jours ouvrables
42,04 €
Livraison à partir de 9,00 €

Silva Smini Fly Jaune/or TU

2 jours ouvrables
44,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Silva - Smini Fly - Lampe frontale Yellow - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
44,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Silva - Smini Fly - Lampe frontale - yellow

4 à 6 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Silva Free 1200 Lamp Unit Argenté 1200 Lumens
95,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Câble d’extension de batterie Silva pour lampe frontale Free 130 cm noir
16,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Silva Lampe Glow – 250 lumens – Jaune
28,45 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Silva – Lampe frontale de running – Free 3000 M – Noir
237,90 €
Comparer 12 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Lampe Glow 250 lumens Silva - Black
27,85 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Silva - Lampe frontale ultralégère de running - Smini Fly Yellow - Jaune Jaune

Offre la moins chère

La Smini Fly Yellow est une lampe frontale ultralégère de la marque Silva.Conçue pour accompagner vos sorties running matinales ou tardives dans la nuit, vos courses pour les plus téméraires, la Smini Fly offre un ratio poids/puissance inégalé avec ses 38 g pour 250 lumens en puissance max.Elle propose trois niveaux de luminosité et son mode puissance minimum de 10 lumens est parfait pour économiser votre batterie ou pour la lecture d'une carte. Cette frontale est dotée de la fonction Silva Intelligent Light pour une répartition parfaite de la lumière.Idéale dans de nombreuses conditions, elle répond à la norme IPX5 en matière de résistance à l'eau et son bandeau minimaliste réglable de 3 mm la rend confortable et stable.À NOTER : des visuels supplémentaires ont été ajoutés afin d'observer au mieux les caractéristiques. Le produit vendu ici est de couleur jaune.
35,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com