SILVA Free Headlamp Battery 10.0ah (72wh) - Mixte - Noir / Blanc - taille Unique- modèle 2026

Silva Batterie de lampe frontale Free L 72 Wh

SILVA Free Headlamp Battery 10.0ah (72wh) - Mixte - Noir / Blanc - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
112,41 €
Livraison à 1,00 €

Silva - Batterie rechargeable - Free Headlamp Battery 10.0Ah (72Wh) - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
116,90 €
Livraison à 3,99 €

Batterie de lampe frontale silva free headlamp battery l 72wh

24h
121,99 €
Livraison gratuite

Silva - Free Headlamp Battery - 72 Wh - black

4 à 6 jours ouvrables
134,96 €
Livraison gratuite

Silva Free L 10000mah Headlamp Battery Noir

8 jours ouvrable(s)
145,99 €
Livraison à 2,99 €
SILVA Free Headlamp Battery 10.0ah (72wh) - Mixte - Noir / Blanc - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Complétant à merveille la collection de lampes frontales Free, la FREE HEADLAMP BATTERY 10.0AH est une puissante batterie longue distance.Ce modèle additionne les atouts. Il peut facilement être monté sur un casque ou un cadre de vélo, avec supports vendus séparément, et s'adapte à toutes les lampes frontales de la série Free. Parfaite pour les modèles à l'éclairage puissant, cette batterie permet de profiter d'un éclairage longue durée. Elle est conforme à la norme IPX5 (résistante à l'eau) et résiste aux fortes pluies et à l'eau provenant de toutes les directions, tandis qu'elle bénéficie d'un indicateur de batterie LED indiquant l'état de la batterie lors du chargement ou de l'allumage de la lampe frontale, bien pratique pour savoir combien d'énergie il reste dans la batterie.Enfin, cette batterie se recharge facilement via un câble USB-C .
112,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Silva Faisceau de batterie pour phare Ignite 526410
71,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Silva Smini Fly Vert TU
36,49 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Silva Batterie lampe frontale Free 3,35 Ah (24,1 Wh) - Mixte - Noir/Blanc - Taille unique - 2026
Livraison à 2,99 €
Silva Schneider MPC 25.7 BT - Lecteur CD portable avec Bluetooth, radio FM, lecture MP3 USB, son stéréo, 5 profils sonores, écran LCD, éclairage LED, alimentation secteur et batterie, AUX et écouteurs
70,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Silva Lampe frontale Smini Fly 65 Taille unique Noir
35,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €