Silva Free S 3350mah Headlamp Battery Noir

Silva Batterie lampe frontale Free 3,35 Ah (24,1 Wh) - Mixte - Noir/Blanc - Taille unique - 2026

Silva Free S 3350mah Headlamp Battery Noir

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
73,49 €
Livraison à 2,99 €

Batterie pour lampe frontale silva free 3 35ah s 24 1wh

24h
76,99 €
Livraison à 3,99 €

Silva Free Headlamp Battery 3.35Ah - 24.1Wh - Batterie Lampe Frontale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,79 €
Livraison à 9,90 €

Silva Free Headlamp Battery 3.35Ah - 24.1Wh - Batterie Lampe Frontale

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,93 €
Livraison gratuite
Silva Free S 3350mah Headlamp Battery Noir

Offre la moins chère

Batterie pour lampe frontale SILVA Free S 3350mAh (24.1 Wh) | Légère et rechargeableLibérez une liberté inégalée et prolongez vos aventures avec la batterie pour lampe frontale SILVA Free S 3350mAh. Conçue spécifiquement comme source d´alimentation parfaite pour la série innovante de lampes frontales SILVA Free, cette batterie est destinée aux athlètes et aux amateurs de plein air qui refusent d´être alourdis. Sa conception exceptionnellement fine et légère assure un confort maximal et une distraction minimale, que vous couriez sur les sentiers en forêt, fassiez du VTT dans une descente technique, ou partiez en ski de randonnée avant l´aube.Découvrez le niveau supérieur de commodité et de performance. La batterie pour lampe frontale Silva Free 24.1 Wh est une batterie fine et légère qui s´intègre parfaitement à votre équipement. Elle est résistante à l´eau, rechargeable via USB-C et dispose d´un indicateur de batterie à 5 niveaux, vous donnant la confiance nécessaire pour repousser vos
73,49 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Silva Batterie de lampe frontale Free L 72 Wh
112,41 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Lampe Glow 250 lumens Silva - Black
26,53 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Silva Smini Fly Vert TU
36,49 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Silva Batterie Exceed 2,0 Ah Lithium rechargeable pour lampe frontale Noir
47,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Silva Lampe frontale Smini - 250 lumens - Noir - Taille unique
41,91 €
Comparer 7 prix
military.eu (FR)