Lampe Portable &Tradition Flowerpot VP9 Ivoire

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
133,00 €
Livraison gratuite

&Tradition Lampe de table Flowerpot portable VP9 Ivory

1-2 semaines
133,39 €
Livraison gratuite

Lampe de table avec batterie LED Flowerpot VP9 H x Ø 29,5x16cm

ADIF1220 (7% de réduction à partir de € 80 d'achat. Seulement valable pour les articles sélectionnés. Un bon par personne. Valable jusqu'au 31/12/2026)
2-3 jours
174,84 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lampe Portable &Tradition Como SC53 Bleu Pierre
137,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Lampe Portable &Tradition Como SC53 Rouge Brun
139,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
&Tradition Caret MF1 Lampe à Poser Portable Gris Soie
146,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
&Tradition Pivot ATD7 Lampe portable Blue silver
218,00 €
Comparer 3 prix
andlight.fr
Livraison gratuite
Lampe Portable &Tradition Flowerpot VP9 Ivoire

Offre la moins chère

À l'occasion du centenaire de la naissance de Verner Panton, la Flowerpot est rééditée en trois nouvelles couleurs : Bleu Acier, Ivoire et Orange Pimprenelle. Ces couleurs s'inspirent de l'univers original de Panton et de son travail attentif sur l'ambiance et l'effet des couleurs. Créée en 1968, la Flowerpot est célèbre pour son design graphique épuré et sa lumière douce et non éblouissante. Lampe iconique, elle allie un design ludique à une élégance fonctionnelle et demeure un symbole fort du patrimoine du design danois. La lampe Flowerpot VP9 &Tradition est une lampe rétro exclusive et résolument classique, conçue par Verner Panton en 1968. Initialement destinée au secteur de la restauration et aux expositions de Verner Panton , elle a depuis conquis les intérieurs et connaît un regain de popularité ces dernières années. Son design élégant et sa large palette de couleurs lui permettent de s'intégrer à tous les styles de décoration. La lampe VP9 est à intensité variable et peut être
133,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr